Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Вопрос по поводу Холмов

Рыжуля Аватар для Ясная

Лучше съездить в "Раздоры" там лес, волейбольные площадки, большие поляны, конной милиции нет...просто шоколад, хоть до ночи там тусуйся или ваще до утра. Я езжу туда каждый год и просто балдею от природы, общения с друзьями и конечно от шашлыка. Рекомендую...
    Ехать недалеко, 15 мин. от платформы Фили на электричке которая идет до Усово...

Спартанец Аватар для Gecko

Цитата Сообщение от Black_Rabbit Посмотреть сообщение
    "Как там обстоят дела с милицией? Можно ли вообще там собираться организованными компаниями, жарить шалык, выпивать в пределах нормы...?"
    уже 3 раза ходил на шашлык на Крылатские Холмы за последний месяц-полтора. мы всегда разводили костёр в мангале. он для того, в принципе и придуман, что бы землю не портить и что бы было удобно жарить на шампурах. так что природа не страдала от огня.

что же касается мусора (пока я говорю об отходах жизнедеятелдьности) то его хватает. думаю, скоро холмы будут так же засраны как и лес.
    сам же стараюсь не поросячить.

а кентавров (конная милиция) встретить на холмах сложно. я чаще вижу белок или всяких там зайчиков, чем эту живность.

Маркетинг. реклама. брендинг.

------
    Беда не велика, коль нет у вас руки или ноги.
    Ведь эту-то беду, хоть как-то, да поправишь.
    Но если голова пуста, где быть должны мозги,
    - Туда протез не вcтавишь.
    (с) мой дед, Ушаков В.С.

Посетитель Аватар для Мари
    Где-то на Западе столицы нашей великой Родины

Я планирую всё провести цевильно. Обязательно, конечно, мангал и мешки для мусора.
    Это только так кажеться, что все пройдет цивильно, а стоит народу выпить и понеслась душа в рай
    С женщиной, которая не только красива, но и умна, в постели будет не только приятно, но и интересно.

Заглянувший Аватар для Homo 2.0

Я планирую всё провести цевильно.
    Граммар наци не сомневается в вашей цивильности. Цивилизация повсюду, культур-мультур, покуда хватает взора. Нельзя вытаптывать мои любимые Холмы! Можно гулять по тропинкам, наслаждаться красотой, бережно относиться к уникальному заказнику на территории города Москва.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права