Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: умная, красивая... и одинокая :)

Цитата Сообщение от -Flauto- Посмотреть сообщение
    - красивая и умная????
    - это фантастика....
    ой что сейчас будет....закрываю глаза руками, вставляю затычки в уши. Ибо будут тебя бить: больно и долго, по 20 оплеухов за "красивую" и по 20 - за "умную"

по теме: все мы работаем(значит умные), шмотки вот кой-когда покупаем (значит красивые).
    Я всего лишь и хочу, чтобы все было по-моему

Цитата Сообщение от _Danserka_ Посмотреть сообщение
    у всех разное воспитание и порой моральные принципы не позволяют поступать иначе, чем просто "хорошо" с людьми. И находятся те, кто этим пользуется.
    Есть большая разница между "умной" (каковой Ты ее описываешь) и "умной по жизни". Можно окончить ФН (Фундаментальную Науку) в Бауманке с красным дипломом и "по жизни" оставаться овощем - летая в облаках, это "умный" человек или нет? Все мы люди и абсолютно у всех возникают сложные ситуации которые либо учат, либо калечат. Можно обжечся один раз и заморочиться раз и навсегда, а можно сделать выводы и подходить более осторожно или иначе. Не в утопическом мире живем, это пора давно уже понять - либо ты приспосабливаешся, либо остаешся с дыркой от бублика. Выбрав дырку нужно хотя бы иметь совесть и не упоминать об этом, еще хуже, когда начинают искать виноватых, крайних, разрушивших жизнь и т.д.
    Последний раз редактировалось beauty on the fire; 29.03.2007 в 13:08.

Завсегдатай Аватар для Lena

была бы умная , не была бы одинокая
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

Arrow

Эхехе , а что , разве не позорно стоять с глупой , не красивой девушкой???
    Лучше уж пусть будет и умная , и красивая...А чтобы не позориться , надо самому думать башкой!!!
    Пессимист видит тьму в конце тоннеля. Оптимист видит свет в конце тоннеля. А реалист - машинист поезда - видит в конце тоннеля двух придурков , стоящих на путях.

Посетитель Аватар для Absolute(domonet_edition)

Красивая и умная? для меня пожалуй ум и образованность разные вещи и как было сказано выше , умная в итоге всё равно не будет одна ...да и ещё как было сказано выше.. все проблемы из за комплексов...мужчин и женщин (знаю по себе,но избавится не могу )
    ЗЫ.У женщины должен быть свой женский ум или мудрость. а это дело наживное...назовите это как хотите..а не обязательно пара высших образований
    Последний раз редактировалось Absolute(domonet_edition); 29.03.2007 в 15:50.
    Здесь должна была быть подпись с матом..но удалена согласно п.1.7
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
    и под конец хочется сказать:THIS IS SPARTAAAAA!!111!!http://youtube.com/watch?v=rZBA0SKmQy8

Посетитель Аватар для Ksene4ka

Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Убеждаюсь только в одном: если она умная и красивая, то... суждено ей быть одной.
    Говорят, не бывает так.
    Красивая--> пустая дура, да ещё при том и блондинка.
    Умная, образованная--> слишком много знает, не хочу выглядеть с ней дураком. Потом у неё ещё и карьера пойдёт вверх.
    А если это вместе, то берегись её.
    Чего же так боятся в таких умных и красивых девушках? Чем же они так отпугивают? Или скажете, не так?
    вынуждена с вами согласится к сожалению, даже понятие такое есть - горе от ума. Ну не любят мужики умных женщин. Им же самоутверждаться во всем нужно перед хрупкой девушкой. А как можно самоутвердится перед девушкой, которая и деньги сможет заработать и гвоздь в стенку вбить и комп починить и много чего другого? А если она при том еще и красавица несустветная - это вообще просто труба! Да он себя просто никак будет чувствовать рядом с ней. Не к чему ему такая. Да и к тому же, умную женщину еще и добиваться придется, а глупая - че с ней церемониться и так на все согласна будет лишь бы был с ней тот, в ком она так нуждается. она же бедненькая умом не вышла, ничего сама не сможет - вот тут многие мужчинки от такой перспективы расцветают. - Тут те и уважение и все-все-все!
    Последний раз редактировалось Ksene4ka; 29.03.2007 в 16:41.
    ...............БУ!...............

Завсегдатай Аватар для Касуля

Цитата Сообщение от Ksene4ka Посмотреть сообщение
    Ну не любят мужики умных женщин. Им же самоутверждаться во всем нужно перед хрупкой девушкой.
    Умная девушка знает, как вести себя с мужчинами, чтобы не занижать их достоинства
    А то, о чем вы говорите, это умная, может даже среднего ума, девушка с завышенной самооценкой и склонностью к феминизму, которая не может пересилить свою гордыню и на каждом углу кричит о своих достоинствах, самостоятельности и интеллекте.
    Естественно, такие женщины отпугивают мужчин
    С уважением, Касуля
    Модератор Форума - http://forum.crossnet.ru. (Инь-Ян, Беседка)
    Контакты: ICQ 347-956-299
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru, тел.: 231-2723.

Посетитель Аватар для Ksene4ka

Цитата Сообщение от Касуля Посмотреть сообщение
    Умная девушка знает, как вести себя с мужчинами, чтобы не занижать их достоинства
    А то, о чем вы говорите, это умная, может даже среднего ума, девушка с завышенной самооценкой и склонностью к феминизму, которая не может пересилить свою гордыню и на каждом углу кричит о своих достоинствах, самостоятельности и интеллекте.
    Естественно, такие женщины отпугивают мужчин
    Для того, чтобы знать как себя вести не нужны универсистеты, а нужна скорее природная хитрость. Кому-то дано, кому - то нет, но это все-таки не ум в том плане, в котором я говорила.
    И потом, где вы видели таких девушек? что б шли и кричали повсеместно, что они супер-пупер, да при всем при том не состояли на учете в какой-нибудь клинике типа Ганушкино ? Естесно, многие так думают, но чтобы кричать - тут нужно по меньшей мере быть истеричкой
    А насчет отпугивания, то я думаю, что при знакомстве может отпугнуть прежде всго безынициативность. Зачем умной красавице бегать за кем-то? Она если и обратит свои взоры, то только на того, кого считает действительно себя достойным.
    Последний раз редактировалось Ksene4ka; 29.03.2007 в 17:03.
    ...............БУ!...............

Завсегдатай Аватар для Касуля

Ну я имела в виду намеренное желание показаться умнее мужчины, блеснуть эрудицией и т.д.
    Они этого не любят. Точнее любят, но так, чтоб ты знала чуть меньше него, чтоб была чуть поглупее в чем-то хотя-бы.
    Если они видят явное превосходство (которое вполне можно завуалировать), они пугаются и убегают
    С уважением, Касуля
    Модератор Форума - http://forum.crossnet.ru. (Инь-Ян, Беседка)
    Контакты: ICQ 347-956-299
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru, тел.: 231-2723.

kicked Аватар для Zwäñ

Цитата Сообщение от Ksene4ka Посмотреть сообщение
    И потом, где вы видели таких девушек? что б шли и кричали повсеместно, что они супер-пупер, да при всем при том не состояли на учете в какой-нибудь клинике типа Ганушкино ?
    Я видел... И не раз. Где - не скажу, но видел, и не раз общался с такими. Вот такие и отпугивают или просто вызывают желание поставить на место.
    С Касулей полностью согласен, что, вообщем, я и пытался втолковать чуть ранее.

Цитата Сообщение от biHTNER$Bach Посмотреть сообщение
    А в жизни как раз все наобарот. Красавец и успешный - обычно живет с какой-нибудь клюшкой - душа в душу,
    А Красавица (комсомолка, умница) живет с ублюдком... Такое везде сплош и рядом...
    Наверное потому что пока он становится успешным, он не стремится найти ту самую, а уже после того, как добился чего-то в жизни оглядывается назад - а прошло уже столько лет, уже пора и о семье думать. Вот отсюда наверное и следует, что нет желания искать свой идеал. "Лучше синица в руке, чем журавль в небе" - таким принципом живут.
    Последний раз редактировалось Zwäñ; 29.03.2007 в 17:18.
    За столькое приходится платить,
    покуда протекает бытиё,
    что следует судьбу благодарить
    за случаи, где платишь за своё.

В мужчине ум - решающая ценность,
    и сила - чтоб играла и кипела,
    а в женщине пленяет нас душевность
    и многие другие части тела.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права