Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: умная, красивая... и одинокая :)

Цитата Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
    Убеждаюсь только в одном: если она умная и красивая, то... суждено ей быть одной.
    Практически любая девочка считает себя красавицей, а мало мальски симпотичные чуть ли не английской королевой. Сейчас завышенная самооценка в порядке вещей, сомневаюсь, что даже после жестких кидков это проходит. Знаю ребят, которые назло наказывают девочек за пальцы и понты ибо это все мусор, умный человек себя так не ведет. Практически любая девочка скажет, что она умная и красивая, причем про себя так не считая, но в слух безкомпромисно заявляя такие вот темы.

Цитата Сообщение от biHTNER$Bach Посмотреть сообщение
    Просто хороших людей (парней) не так много. НЕ обязательно он должен знать о нас все. А достаточно того, что был порядочным и не подлецом.
    Да, а еще кататься на мерине, ну или на Honda Legend
    Последний раз редактировалось beauty on the fire; 28.03.2007 в 19:52.

Dai Lave Аватар для Dorofeya

Хм... а "красивая и умная" - далеко не предел мечтаний мужчин
    Иногда "красивым и умным" стоит быть глупенькими или дурнушками. И умные женщины должны это осознавать, кстати=))
    А темы типа "что ж я вся такая из себя красивая и одинокая?" вообще не катят. Надо не об этом думать, а толково расценивать коньюнктуру рынка отношений, свойственных нашей эпохе. И исходя из исследований, добиваться своего.... мужчины
    Пусть лошадь думает-у неё голова большая...

Постоялец Аватар для pRofi

ой не так ой не так...
    побольше бы таких человечков, и умных и красивых ! и мне дайте одну
    YoUr mInD iS uNdeR mY coNtroL
    *The nEw dAnce FederAtioN
    Only house in my heart..

Посетитель Аватар для Zara

Цитата Сообщение от beauty on the fire Посмотреть сообщение
    Знаю ребят, которые назло наказывают девочек за пальцы и понты ибо это все мусор, умный человек себя так не ведет
    Стыд и Позор таким "ребятам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по-твоему, это нормально???!!!! Жизнь сложная штука - кому надо она крылышки то поотрубает, а вот "назло наказывать"............ У меня нет слов....... Простите за такой флуд, но это как-то бесчеловечно, да еще и хвалиться этим........
    Миром правит талант!

ну почему же вот я например,умная,красивая ,а главное не одинокая!!!!!!
    Завистники и тупицы никогда не могут понять тех побуждений,по которым действуют выдающиеся умы; поэтому,как только они подметят несколько поверхостных противоречий,они тотчас хватаются за них

Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    И по-твоему, это нормально???!!!!
    Спрос рождает предложения.
    Цитата Сообщение от Zara Посмотреть сообщение
    Жизнь сложная штука - кому надо она крылышки то поотрубает, а вот "назло наказывать"
    Так они и есть жизнь.

Умный человек он на то и "умный", что находит выход практически из любой ситуации. Глупо останавливаться и жалеть себя, вместо того, что бы искать этот выход. В жизни никто и никогда вам подарков делать не будет.

Посетитель Аватар для _Danserka_

Цитата Сообщение от biHTNER$Bach Посмотреть сообщение
    А в жизни как раз все наобарот. Красавец и успешный - обычно живет с какой-нибудь клюшкой - душа в душу,
    А Красавица (комсомолка, умница) живет с ублюдком... Такое везде сплош и рядом...
    Это еще называется законом равновесия, или энтропии.

Много тут сказали, что умная и красивая сама протопчет себе дорогу в рай, используя хитрость, и немного стервозности. Вот только нужно упомянуть, что у всех разное воспитание и порой моральные принципы не позволяют поступать иначе, чем просто "хорошо" с людьми. И находятся те, кто этим пользуется. А один раз обжегщись больше не захочешь лететь на огонь... Поэтому нас так много - красивых и одиноких...
    Главное несовершенство человеческой природы состоит в том, что цели
    наших желаний -- всегда в противоположном. Так,
    ипохондрик особенно чуток к юмору, сластолюбец охотно говорит об идиллии,
    развратник о морали, скептик о религии. Да и святость постигается не иначе,
    как в грехе.

C. Кьеркегор

- Что страшно?
    - Жить не хочется...

Завсегдатай Аватар для Ластик

Я всегда считала, даже не считала, а точно знала, что с красивыми женщинами знакомятся реже, чем со среднестатистическими - симпатичными, но серенькими...
    Я как-то проводила соц-опрос среди своих знакомых мужчин, и я оказалась права!=)
    Почему к красивой женщине не подходят знакомиться?
    1. Глядя на красивую женщину все думают, что у нее уже кто-то есть! 90% мужчин считает именно так.
    2. Элементарно стесняются. Те же 90% + еще 5-6%
    3. Испытывают полное недоверие. Те же 90% + 5-6 % и оставшиеся 4%.
    4. С "серенькой мышкой" легче, т.к. ревности меньше, доверия больше и вообще нет особых проблем, чем с красоткой. А о красотке можно просто помечтать! Считают 100% опрошенных.
    *! Вообще, у нас общество состоит сплошь из жертв стереотипов!

А чем меньше с женщиной знакомятся, тем меньше у нее выбор.

Умная и красивая в одном флаконе.
    "Горе от ума" естественно присутствует, но я бы не назвала это горем в полной мере, т.к. долго выбирая, получишь наилучшее!
    Если мужчины хотят умную и красивую, почему такая женщина должна бросаться на первого попавшегося?! Естественно она тоже хочет себе достойного мужчину.
    /не кидайте в меня тухлыми помидорами/
    Но мужчины в нашей стране очень и очень избалованные, по статистике их меньше, чем женщин и каждый себя считает неотразимым. Каждый замухрышный дяденька/мальчик с пивным животиком, обрюзгшим лицом, матерным разговором, ничего не добившийся в жизни, ни к чему не стремящийся, считает себя достойным самой красивой, стройной, воспитанной и умной женщины, при этом эта потрясающая женщина должна сама к нему подойти и предложить себя. А когда женщина предъявляет какие-то элементарные требования к избраннику, она автоматически считается слишком избирательной и требовательной! При чем требовательность считается самым страшным недостатком женщины!
    Люблю умных людей!
    И считаю разумную избирательность не недостатком, а достоинством!
    Любить и выбирать избранника надо с применением ума, а не только эмоционально!
    Не надо оваций, цветы в машину!

Спартанец Аватар для Gecko

Lightbulb

конечно, это не отражает ситуацию полностью, но что-то в этом есть:

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
    - Это Рынок, детка...
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Но мужчины в нашей стране очень и очень избалованные, по статистике их меньше, чем женщин и каждый себя считает неотразимым.
    так, почему я не в списке избалованнызх и неотразимых!?
    а вообще, конечно может и есть доля правды в этих словах. вот только статистика - это тоже ложь.
    Последний раз редактировалось Gecko; 29.03.2007 в 12:36.

Маркетинг. реклама. брендинг.

------
    Беда не велика, коль нет у вас руки или ноги.
    Ведь эту-то беду, хоть как-то, да поправишь.
    Но если голова пуста, где быть должны мозги,
    - Туда протез не вcтавишь.
    (с) мой дед, Ушаков В.С.

Музыкант

- красивая и умная????
    - это фантастика....

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права