Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Блондинки

Завсегдатай Аватар для Ластик

Блондинка - это не только цвет волос, но и алиби! =)))

Но у меня созрел вопрос по теме:
    Преамбула - мы живем на территории России, и большинство считает себя русскими. Россия появилась из славянской Руси. Ну и русский человек по своей истории славянин (не важно женщина или мужчина).
    А славянские люди - блондины!
    Внимание, вопрос:
    Если наши исторические предки блондины и блондинки, а следовательно, исходя из темы, дебилы и дуры, то кто же МЫ???
    Или все-таки манголо-татарское войско дало Руси ум, в виде брюнетов и брюнеток?

_________
    Кстати, говорят блондинки вырождаются, скоро все вздохнут с облегчением! Земля избавится от мировой тупости!
    Не надо оваций, цветы в машину!

Завсегдатай Аватар для NiX

Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Преамбула - мы живем на территории России, и большинство считает себя русскими. Россия появилась из славянской Руси. Ну и русский человек по своей истории славянин (не важно женщина или мужчина).
    А славянские люди - блондины!
    Внимание, вопрос:
    Если наши исторические предки блондины и блондинки, а следовательно, исходя из темы, дебилы и дуры, то кто же МЫ???
    ...
    Не знаю откуда такие сведения, но по антропологическим данным у народов населявших тогда Русь превалировал русый цвет волос, а русый это не блондинистый вроде как.
    И спросил его: как имя тебе? И он сказал в ответ: Легион имя мне, потому-что нас много.

.. Если наши исторические предки блондины и блондинки, а следовательно, исходя из темы, дебилы и дуры, то кто же МЫ???
    Или все-таки манголо-татарское войско дало Руси ум, в виде брюнетов и брюнеток?
    Да не-е-е-е-т, намешены мы уже очень сильно из-за того, что гены темных волос -доминантные, т.е. более сильные. Вот женщина какая по глупости выйдет замуж за турка, все дети - темные будут не одно поколение...а потом у турецкого отрока у самого появится ребенок, а он бац и светлый ) Хоть и светлый, но до мозга костей турок !!
    Я всего лишь и хочу, чтобы все было по-моему

Завсегдатай Аватар для Dr.Banhead
    -=Neverwinter City=- Раса: Человек (полуэльф). Пол: Мужской.

Тупость определяется не цветом волос, а размером мозга.
    Не вижу разницы между блондинками и остальными.
    С уважением, Dr.Banhead.
    Постоялец Форума - forum.crossnet.ru
    Сеть CROSSNET., тел.: 231-2723.
    ПОСТАВЬ СВОЙ СТАРЫЙ АВАТАР.
    57
    Hauptsturmfuehrer SS 1939-1945 никто не забыт.
    Call of Duty: UO

Выключите Солнце!

Arrow

Я не считаю , что цвет волос определяет "тупость" человека..Просто красивые люди иногда забываются , и начинают тупеть.
    А нравятся мне и те , и другие , и сякие , лишь бы голова была на плечах.
    Пессимист видит тьму в конце тоннеля. Оптимист видит свет в конце тоннеля. А реалист - машинист поезда - видит в конце тоннеля двух придурков , стоящих на путях.

Завсегдатай Аватар для Ластик

Цитата Сообщение от NiX Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда такие сведения, но по антропологическим данным у народов населявших тогда Русь превалировал русый цвет волос, а русый это не блондинистый вроде как.
    Ага, брюнетистый!
    Цитата Сообщение от missАлександра Посмотреть сообщение
    Да не-е-е-е-т, намешены мы уже очень сильно из-за того, что гены темных волос -доминантные, т.е. более сильные. Вот женщина какая по глупости выйдет замуж за турка, все дети - темные будут не одно поколение...а потом у турецкого отрока у самого появится ребенок, а он бац и светлый ) Хоть и светлый, но до мозга костей турок !!
    Да намешано, конечно намешано, но изначаль то... ;-)
    Но бог с этими замесами...

*черт! мне опять жутко весело... ахахахахаха))))
    Не надо оваций, цветы в машину!

всю жизнь была блондинкой,и знаешь как только покрасилась в брюнетку сразу мозгов стало хоть отбавляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Завистники и тупицы никогда не могут понять тех побуждений,по которым действуют выдающиеся умы; поэтому,как только они подметят несколько поверхостных противоречий,они тотчас хватаются за них

.. блондинисный цвет волос определяет глупость, следовательно можно смело утверждать, что блондины-скандинавы (фины, шведы и т.д.) наааамнооого глупее брюнетов-турков ?
    Ты задаешь сложные вопросы! Для ответа нужен по крайней мере один турок и один фин Такие есть на форуме, отзовитесь?

по теме: а если человек родился с темными волосами и в юноси был темненьким- это типа умный, а потом стал светлее (или поседел от жизни) - это значит стал глупым? А как же распросраненное убеждение, что с годами мы умнеем ?
    Я всего лишь и хочу, чтобы все было по-моему

Старожил Аватар для VOseR

да ну не правда всё это! не все блондинки тупы!! более того, на мой взгляд блондинка это не цвет волос, а состояние души. так что все гораздо сложнее!! у меня есть знакомые - блондинки, и среди них в равном количестве как Блондинки с большой буквы, так и очень интересные, умные и эрудированные девушки...
    в том же соотношнии и рыжие и брюнетки такие же умные...
    да и более того, не все блондинки - красивы... (ИМХО)

нравятся разные девушки, и цвет волос влияет на это давольно слабо.. некоторым девушкам идёт один цвет волос (просто форма лица такая) другим другой... но большинству очень идёт их реальный цвет..
    Любовь слепа.. а посох слепого всё время бьёт меня по голове!

У меня сегодня радость!
    Я сегодня сделал гадость!

Я живу сейчас тобой - моей единственной мечтой!

Дитя разврата Аватар для AFINA

Это как Оля Максимова(работает на радио,забыла на каком) говорит,что всю свою жизнь ненавидела блондинок и вобще даже не думала о том,чтобы красить волосы в светлый.Но после очередной жизненной перепетии покрасила волосы в светлый и теперь её кроме собственного цвета волос ничего не волнует.Так хорошо,говорит .
    Я вобще не блондинка,но вот тоже подумываю.А не потупить ли мне месяцок другой)))...
    Последний раз редактировалось AFINA; 27.03.2007 в 18:23. Причина: и предлог "на" забыла в первой строчке))
    Смерть-это ещё не доказательство того, что ты ЖИЛ
    "Оттого, что ты засунул в жопу перо,-говорит Тайлер,-ты ещё не стал павлином"(с) Чак Паланик, "Бойцовский клуб".
    .
    "Если плюют в спину, значит ты впереди";)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права