Страница 8 из 44 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 439

Тема: ОРДА vs АЛЬЯНС

Да, классно мы вчера с вами помахались, таурен-шаман ваш молодец - мои бафы хитро снимал, и еще эльф кровавый - паладин (вроде 37 лвл) хорошо воевал. Ну и мы молодцы конечно. Надеюсь будем почаще так сражаться.
    Человек способен пережить абстинентный синдром, но не способен избежать тех силков, что расставил ему его собственный разум.

Посетитель Аватар для Nemesis

Thumbs up

Цитата Сообщение от Migalo Посмотреть сообщение
    Да, классно мы вчера с вами помахались, таурен-шаман ваш молодец - мои бафы хитро снимал, и еще эльф кровавый - паладин (вроде 37 лвл) хорошо воевал. Ну и мы молодцы конечно. Надеюсь будем почаще так сражаться.
    Этот шаман я)))Ну у вас просто лэв были староше чем у нас )))Ну пвп получилось отличным))Спасибо еще раз немогли написать гилдию протимв которой мы воевали?)))
    JahRasTaFaRaY

Fresh -ORC - Shaman 70
    Flash - Undead - Mage

-Згм гилдии Apocalypse-
    На войне нет победителей или проигравших...Только смерть и хаос!!!

Посетитель Аватар для !!eXa

Хех вот мы и отомстили за боса в огримаре троля!!!! Вот вам
    Тут на катинке и баг с маунтом мой раптор пропал из сумки решил нового купить а тут лошадка=)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????.JPG 
Просмотров:	99 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	18956  
    Последний раз редактировалось !!eXa; 14.04.2007 в 17:04.

Посетитель Аватар для FAN

Thumbs down

Полностью соглашусь с Аликсом по поводу алых, которые очень любят валить маленьких лвлом... Сегодня в Кроссе был Сашаалекс(32кажись(точно не знаю, я зашел за своего варлока 13лвла, так что лвл ??...)) и Биостэлс...ну что сказать...я просто смотрел, как дуэлятся Таурэ и Аликс, когда у Аликса осталось 50 хп и он проиграл в дуэли, Сашаалекс просто его внаглую добил , а потом взял и завалил меня, хотя я никого не трогал, разница=20 лвлов, потом он завалил меня как тока я воскрес, а потом меня вальнул Биостелс(разница=50лвлов), если б я не отрубил пвп, беспредел бы, я думаю, продолжался...так же Сашаалекс валил 20,22 и 16 лвла, дуэлищихся поблизости...это наглость!!!
    Вы, алики, видать в большинстве своем только так хонор и зарабатываете, харе атаковать лвл, для которого вы "??" !!!
    И еще как только я в Кросс пришел, Био стелс включил пвп и подошел ко мне, мой имп, то есть Voidwalker, разумеется, начал его атаковать, я его отгонял, но этот Био его добил, такую же хрень раньше со мной проделал Мегахантер, Хлопец(...этот список можно продолжать...)!!! Достали!!! На свой лвл слабо, да?

зы-сашаалекс, попробуй только попадись на глаза моему орку...не включишь пвп-будешь последней крысой!

Посетитель Аватар для mr. CJ

Для Орды HONOR - это честь. Для Альянса - всего лишь циферки, за которые можно купить вешь в PVP-магазине. Играть должно быть интересно, а не просто рубить хонор, если такая возможность мелькнёт перед глазами.
    Это не про всех... есть тут люди, с которыми посражаться приятно.
    Последний раз редактировалось mr. CJ; 14.04.2007 в 19:01.
    Les frontieres n'existe pas.
    Жизнь - странная штука. У тебя все козыри на руках, а она начинает играть в шахматы.©
    Welcome!
    http://www.vaporstore.me/

Постоялец Аватар для Vertex

Цитата Сообщение от CRAZY MAGGOT Посмотреть сообщение
    Полностью соглашусь с Аликсом по поводу алых, которые очень любят валить маленьких лвлом...
    Ох.. опять. Тебя первый раз хайлевел убил? Вы меня поражаете своим недовольством. Это не сервер дулей а сервер пвп. Альянс воюет с Ордой. Все убивают всех. Хочеш дуель, договоривайся с плеером и идете там.. на арену чтоли... где никто мешать не будет. А Кросс это проходной двор, поставл себе пвп флаг - будь готов что атакует кто угодно.

Вот история небольшая.. один раз когда орда собиралась взять Сторм. Из Альянса много народу собралось на защиту. Орда такой расклад увидив не стали нападать.. стали там ручкой /wave... костерчик /point мол давайте дуелится. Давайте, стали дуелится. Потом когда из Альянса многие ушли спать. И превосходство орды стало очевидно. Трое хайлевелов разом взяли и напали на Пила. И что? Где хоть один пост возмущений от Альянса о том случае? Нету такого. И о куче других нет. Потому что это пвп сервер. И кто как хочет так и воюет.

Имхо. Составь свое собственное мнение о плеере и оставь при себе. А бежать жаловаться на форум с указанием ников.. это недостойное поведение. Хорошо что у обеих фракций фракций есть большое количество игроков которые никогда не ноют что их убили.

прокачайся и решай уже сам валить маленьких или нет...
    Последний раз редактировалось Vertex; 14.04.2007 в 19:41.

Arrow

хайлвл меня убил не первый раз...

А Кросс это проходной двор, поставл себе пвп флаг - будь готов что атакует кто угодно.
    флаг поставился сам, когда я кого-то полечил бинтом, а замочили меня, когда я направлялся на выход из кросса.
    трое на одного?окей, но разница там 50 лвлов?
    на тебя, Грима, Комбинатора я не жалуюсь, вряд ли буду, с вами я не дрался и не собираюсь,
    недостойное поведение? в игре у них было хуже...
    а чтоб не думали, что я только жалуюсь, порадовало рубилово с Гриффоном, Денисиусом, Бличем, Цу, Фельдшером и Падликом, с Хлопцом тоже чем-то, НО НЕ 13 ЛВЛОМ

кстати,
    когда вас штуки четыре хайлвла в кроссе, разве против вас один Леха не дрался?

зы - не боись, прокачаюсь...
    Последний раз редактировалось FAN; 14.04.2007 в 19:56.

Постоялец Аватар для Vertex

трое на одного?окей, но разница там 50 лвлов?
    нет не 50.. да если было бы и 50. что с того? это было своеобразное заявление Орды "дуелится больше не хотим, порвать всех хотим"
    недостойное поведение? в игре у них было хуже...
    просто вопрос, ты в Ультиму играл?
    кстати,
    когда вас штуки четыре хайлвла в кроссе, разве против вас один Леха не дрался?
    было такое, и всех положил насколько я помню своим огненным масс спелом... и это ты к чему? мы шли не дуелится а на групповой пвп...
    Последний раз редактировалось Vertex; 14.04.2007 в 20:34.

было такое, и всех положил насколько я помню своим огненным масс спелом... и это ты к чему? мы шли не дуелится а на групповой пвп...
    да к тому, что не заявление орды "дуэлиться больше не хотим", а что хоть трое на одного, но этот "один" может выиграть.
    все, лично я за "харе флудить".

Arrow так то лучше

Вот, например, вчера в кроссе находиться было прикольно(с 21-00 до 00-00 примерно), лучше бы вы, алые, так всегда делали!

Страница 8 из 44 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права