Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Таиланд

Завсегдатай Аватар для NiX

По умолчанию Таиланд

Отпуск провёл в королевстве Таиланд.
    Для первого раза не стал заморачиваться, выбрал Патаю, отель Pataya Park. Отель трёшечка, но всё достаточно прилично, один раз за время пребывания сломался кондиционер - починили в течении часа после того как я сообщил, один раз заполз гекон, выгнал его сам, в процессе выгоняния загнал его в номер к китайцам
    Минус Патаи, при чём большой, это грязное море и грязный пляж, пару дней пребывания на этом пляже хватило за глаза, после этого ездил на катере загорать на острова. Поездка обходилась до 20$ с человека в зависимости от количества человек.
    С собой имелась сумма 1к $ - хватило за глаза, ещё и осталось.
    Фотографии выложу попозже.

P.S. Первая страна в которой курс обмена валюты зависит от номинала купюры, то есть банкноты 1-5$ идут по курсу 33.хх бат, 10-20$ по 34.хх, 50-100$ по 35.хх. Кстати они там не любят доллары старше 1998 года.

Собственно вид из номера.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01454.JPG 
Просмотров:	64 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	17778   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01453.JPG 
Просмотров:	59 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	17779   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01458.JPG 
Просмотров:	73 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	17780  
    Последний раз редактировалось NiX; 08.03.2007 в 15:26.
    И спросил его: как имя тебе? И он сказал в ответ: Легион имя мне, потому-что нас много.

Постоялец Аватар для Che

http://www.awd.ru/tailand2000.htm - основной русскоязычный портал по туризму в тай.

классно. завидую.. давно хочу съездить в таиланд. а в какие нить памятные места там ездил ? есть что посмотреть ?

просто хороший человек Аватар для moonrise

http://overview.ru/index.php?id=530
    на прошлой неделе статейка про тай была...
    С уважением, просто хороший человек.
    Истина внимательно выслушивает спорящих... вздыхает и уходит.
    overview.ru : Мы не пересказываем новости. Мы формируем мнения

to Che, благодарствую, сей ресурс был изучен давно.
    to moonrise - хватит рекламировать овервью!
    И спросил его: как имя тебе? И он сказал в ответ: Легион имя мне, потому-что нас много.

Цитата Сообщение от Demi_muR Посмотреть сообщение
    классно. завидую.. давно хочу съездить в таиланд. а в какие нить памятные места там ездил ? есть что посмотреть ?
    В тур включена экскурсия на крокодиловую ферму (сад камней) + змеиная ферма + ювелирный завод - хочешь ехай, хочешь нет, но уже уплочено. Те кто приезжают в первый раз ничего не теряют от посещения, по второму разу уже не инетресно.
    Мини сиам - шедевры мировой архитектуры в миниатюре. Сюда надо приезжать к часам 5 чтобы посмотреть всё при дневном освещении, после захода солнца включается подсветка, забавненько. Мне лично не понравилось.
    Парк орхидей (Nong nooch) - очень красиво + шоу слонов. Ехать надо самим чтобы не привязываться ко времени.
    Остров обезьян - на катере отвозят на остров полудиких макак, забавно.
    Острова - на мой взгляд это не экскурсия, туда надо просто ездить загорать и всё.

На других экскурсиях не был, ничего не могу сказать.
    Есть две двухдневные - Река Квай и Кванчанабури, все кто ездил в восторге.

Есть экскурсия на остров Самет, народ съездил, поплевался и отсоветовал всем туда ездить впредь.

просто хороший человек Аватар для moonrise

а я и не рекламлю. трафик локальный. можно посмотреть и не портить себе впечатление от фотографий, которые ты выложил. там краткая информация общего плана по тайланду и около полутора десятка красивых фотографий
    С уважением, просто хороший человек.
    Истина внимательно выслушивает спорящих... вздыхает и уходит.
    overview.ru : Мы не пересказываем новости. Мы формируем мнения

Цитата Сообщение от moonrise Посмотреть сообщение
    а я и не рекламлю. трафик локальный. можно посмотреть и не портить себе впечатление от фотографий, которые ты выложил. там краткая информация общего плана по тайланду и около полутора десятка красивых фотографий
    Я выложил то что есть на самом деле, а не то что у тебя.
    Я был в Патае, у тебя фотографии Пхукета и Самоа, это совершенно разный уровень отдыха. Так что не надо вводить народ в заблуждение что всё побережье королевства такое.

В тайланде наскока нас обучают крайне дружелюбно настроенно население к туристам, правда? )))) во скока тебе обошлось все удовольствиие если не секрет. Как с погодой нормал было?
    http://www.emotrade.narod.ru - Продажа/обмен музыкой и видео(Эмо,Панк,Ска,Металкор,Хардкор,Пост-Рок,8-бит)

Цитата Сообщение от Nintendo_hero Посмотреть сообщение
    В тайланде наскока нас обучают крайне дружелюбно настроенно население к туристам, правда? )))) во скока тебе обошлось все удовольствиие если не секрет. Как с погодой нормал было?
    Не знаю где это вас так обучают
    Мне наоборот показалось что местное население очень дружелюбно, всегда улыбаются, если задашь вопрос постараются ответить максимально понятно.
    Удовольствие обошлось в 1800$ за тур на двоих (со всеми поборами и визой) + 1 000$ я брал с собой. Хватило за глаза, ещё и осталось даже после посещения Duty free в аэропорту

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права