Страница 2 из 130 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1293

Тема: Battlefield2 server

Заглянувший Аватар для Shmut's

Я тоже с вами порублюсь…
    Токоо надо определиться во скока… и кто под сервак…

Завсегдатай Аватар для CEP}I{AHT

Шмут, я сервак(тока не могу пока настроить встроенную говорилку) так что пока придётся по ТимСпику базарить.
    Ну я же сказал что свободен всеь день, так что сами назначайте время
    Ну можно к примеру в 19.00 (в 19.00 будет создан сервак версии 1.00 и подключится к нему можно будет через конект ИП 10.130.14.112

Добавлено через 57 минут(ы):
    Цитата Сообщение от Strider
    грамотнее наверно подождать сервер под линукс (может уже есть ?) и поставить на нормальной машине в постоянно рабочем состоянии
    Уже есть, тока с линухом я не знаком
    http://www.ag.ru/files/patches/11886

У всех игруха нормально пашет? Ниже 5 серии ЖиФорса нету ни у кого?
    Также надо зарегиться в инете, чтобы открылась возможность connect IP.

Завсегдатай Аватар для Avenger

Аха, сервак есть... Народ надеюсь будет... Меньше 4 не интересно в принципе, да и 4 игрока чрезвычайно мало... Гаману с вами, если не будет жестоких лагов...

Но у меня вопрос возник. Микрофон есть, специально гарнитуру покупал... А вот где будет размещён TS-сервер? И какой он будет версии? Иначе буду базарить текстом, так и знайте
    Да, кстати, о командных действиях. В самой игре имеется неплохой интерфейс приказов по иерархии (commander<->squad leader<->soldier), по большей части можно им обойтись... Неужели есть резкая необходимость именно в голосовом чате?..

Ещё одно - размер карт. На малых не хватает видов техники, а средние - это уже перебор, нужно искаться. Категорически ПРОТИВ самолётиков! Или тогда артиллерию не юзать, а то совсем бред. Лучше устроить заплыв на время на бронетранспортёрах.

Ну и последнее. Вот у меня лично стоит R9600Pro, со 128 метрами на борту... Плюс AMD 3000+... Физика отрабатывается плавно, картинка идёт на normal на 20-60 кадров в секунду (смотря куда смотреть и что при этом делать)... Кто может играл на загруженных серверах - это нормальные показатели? Или лучше разгоном заранее заняться?...

P.S.: у меня версия 1.0.2442.0 Минорный размер версии важен или не очень? а то боюсь не сконнектиться...
    P.P.S.:В инете много ников, и большинство повторяющиеся. Мой - Avenger_85, чистый не получилось, занят.
    Последний раз редактировалось Avenger; 20.07.2005 в 14:51.
    THUMBS!

Still goddamned Akado. :(

Если кто может настроить встроенный аудио сервер, то попогите мне
    А так можно и ТС2 обойтись(версия стандартная, скачана с офиц. сервака и уже как полгода ею пользуюсь и везде меня пускали). Сервак будет скорее всего на том же ип 10.130.14.112(мой)
    Версия игры у тебя стандартная(с мини-образа играешь?) - как и у всех, кто патчи не ставил.
    А собраться я хотел в основном для того чтобы посмотреть кто будет играть и собрать КроссНетовскую команду(сквад 6 человек) для игры на разных серваках.
    Ну и подурачиться конешно можно +)))

Цитата Сообщение от CEP}I{AHT
    Если кто может настроить встроенный аудио сервер, то попогите мне
    По-моему он только с выделенным сервером работает, а уж какие он при этом порты использует... Не знаю. с механизмом незнаком. Вряд ли задержка будет намного меньше TS, а там порядка 1 секунды, если не перегружать траффик.
    А так можно и ТС2 обойтись(версия стандартная, скачана с офиц. сервака и уже как полгода ею пользуюсь и везде меня пускали). Сервак будет скорее всего на том же ип 10.130.14.112(мой)
    Версия игры у тебя стандартная(с мини-образа играешь?) - как и у всех, кто патчи не ставил.
    Не-а. Чукча хитрый, чукча no-cd достал... Хотя он в общем-то на gamezone валялся... Ну, это смотря откуда качать. То есть у кого какой сервер. Пока ниоткуда с этим патчем не вылетал, другое дело что и не пробовал особо... У меня анлим 256, особо н разгонишься - это минимальная скорость соединения с интернет-серверами. Пинг ниже 60 не опускается. На интернет-соединениях лагает, что мне только на руку (я на С4 специализируюсь).
    TS2 у тебя, ок.
    А собраться я хотел в основном для того чтобы посмотреть кто будет играть и собрать КроссНетовскую команду(сквад 6 человек) для игры на разных серваках.
    Ну и подурачиться конешно можно +)))
    Подурачиться не очень люблю...
    Уж биться так биться... А дурачиться - у меня валяется ролик Stunts of Oman, народ ещё с демо-версии прикалывался так, что многим и не снилось...
    На одном из серверов была тема - за мной почти пол-часа гонялся вертолёт, пытаясь порезать винтом. (это по очереди было, за каждым гонялись) Я в свою очередь пытался пристрелить пилота из пистолета с глушителем... Угадайте, чем всё кончилось?
    А ещё можно взрывать мосты. 3 шт. С4 на один сегмент, отойти подальше, нажать кнопку. Другие виды оружия, даже бомбардировка, не действуют, увы. Самое забавное, как потом инженер этот мост чинит - подходит дядечка со здоровенным гаечным ключом и начинает завинчивать... Мост послушно восстанавливается... Я плакалЪ.
    THUMBS!

По-моему он только с выделенным сервером работает, а уж какие он при этом порты использует... Не знаю. с механизмом незнаком. Вряд ли задержка будет намного меньше TS, а там порядка 1 секунды, если не перегружать траффик.
    Так я и буду создавать выделенный серер(мож конечно я что-то путаю ).
    Не-а. Чукча хитрый, чукча no-cd достал... Хотя он в общем-то на gamezone валялся... Ну, это смотря откуда качать. То есть у кого какой сервер. Пока ниоткуда с этим патчем не вылетал, другое дело что и не пробовал особо...
    Самый лучший вариант с мини-образом тк он не заменяет стандартные файлы, а с ноСиДи у меня траблы были - вылетал после смены карты.
    У меня анлим 256, особо н разгонишься - это минимальная скорость соединения с интернет-серверами. Пинг ниже 60 не опускается. На интернет-соединениях лагает
    Странно у меня тож 256 анлим и на русских серваках пинг 10-20, да и трафа в час спокойно 50-80 мегов набегает

#battlezone
    Последний раз редактировалось CEP}I{AHT; 20.07.2005 в 18:36.

Прикольно порубились

Цитата Сообщение от cep}i{aht
    Прикольно порубились
    Уже всё? Жаль, опоздал... Тут как раз приятель вломился без предупреждения...
    THUMBS!

Дык никого и не было,тока я и "Хранитель"(ник такой)

Страница 2 из 130 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права