Показано с 1 по 1 из 1

Тема: сентиментальная история

Посетитель Аватар для Ksene4ka

По умолчанию сентиментальная история

Специально для тех, кто не привык читать правила раздела: здесь не нужно давать комментариев или советов, так же как собирать голоса "за" и "против". Нужно только продолжить историю. . Если тебе не хочется ее продолжать, я, как обычно, тебя здесь больше не задерживаю. Пожалуйста, не сори здесь не относящимися к теме постами.

Спасибо! А вот она и сама история... Кто-то решит, что это сентиментальный бред, кому-то, может, и понравится. В общем всем любителям сентиментального бреда (таким же как и я) посвящается...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

... за окном уже совсем стемнело. Она ехала в крохотном полуразвалившемся автобусе и на ее лицо то и дело наворачивались слезы. Боль и грусть охватили все ее хрупкое тельце. Она не знала ни одного человека во всем этом огромном мире, которому могла довериться, все рассказать... Было уже совсем поздно, когда калымага, на которой она ехала наконец издала прощальный "пф" и остановилась. Она бесшумно подбрела своей дорогой.
    - Простите, я не задел Вас? - вдруг послышалось совсем рядом.
    Она вся в своих мыслях и не заметила, как легонько столкнулась с припозднившемся прохожим. Он продолжал удерживать ее за руку, отчего она окончательно расстерялась и не понимала, чего от нее хотят.
    - Вы не ушиблись?
    - Что? О, нет. Все в порядке. - Он тотчас отстранился.
    Она заглянула в его голубые глаза. Простые и невзрачные. На мгновение ей показалось, что он пьян. "... хотя мне нет никакой разницы до этого" - подумала она и молча побрела к своему домику. Она вошла в свое убежище и глубоко вздохнула.
    Последний раз редактировалось Ksene4ka; 04.02.2007 в 22:18.

Ваши права