Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Как прожить жизнь с одним человеком?

Постоялец Аватар для Darki4

Miwa, ты уж определись чего ты хочешь? Если ты её любишь, то какая измена? А если нет, и тебя тянет "на лево", то любовь ли это? Может стоит сначала самому определиться, хочешь ли ты быть со своим любимым человеком всю жизнь? Готов ли ты для этого? Любые отношения сложнее сохранить, чем разрушить. То, что можно разрушить в миг, восстановливать потом придётся годами и не факт что полностью восстановишь.
    Изменить может любой, не изменять сложнее.
    Лучше уж полностью познать одну единстввенную, чем по чуть-чуть всех других. Я вот например не понимаю. Одно дело когда ты со своей любимой девшукой, где ты знаешь её чувства, мысли, ты её чувствуешь, это часть тебя, а другое дело с какой то бабенцией, где вообще ничего общего нет. Брррр, противно!

Может я и ошибусь, но скажу, что: Измена это удел слабых. Мужчина должен обладать терпением, девушки верностью. Мужчина обладает силой, он должен быть сильным во всём. Он должен уметь контролировать всё. Свои мылси, поступки, желания. Девушка всегда была слабой. Ей не обязательно контролировать свои мысли, поступки, желания, но у неё есть верность, привязанность. Можеть это и старые стереотипы, но имхо очень, очень правильные.
    Так что Miwa, будь мужиком - терпи!

Darki4 - этого человека срочно надо размножить! Эдак до миллиона экземпляров Пусть не всем, но повезет ))
    Я всего лишь и хочу, чтобы все было по-моему

Banned Аватар для Felix

с одним человеком на самом то деле очень просто прожить жизнь и как до меня раньше не дошло, надо просто не уезжать от мамы

Посетитель Аватар для Jeff

Товарисчи, вы загоняетесь в болталогию за будылочкой 40%+, но никак не в видение брака, создания семьи и т.п. Посувать маленького друга туда-сюда... Ну в конце концов сами себе убьете психику и место вам будет в палате N6. Уж давно бы осознали, что семья создаеться не для секса, а взаимного симбиоза.
    Был у меня друг, что пяткой об грудь: "Самец должен оплодотворить 999999 самок, такой вот инстинкт и тчк." Соблазнять мог и вполне успешно, но 2 раза в одной постели не был из-за своей вот этой самой заморочки. Закончилась его жизнь в 22года. К тому времени успел приобрести: трипер, сифилис, хламидиоз, генитальные бородавки и вич инфекцию. Хотя на обследовании в 19 лет был 100% здоров.
    [SNclub][RLclub][AAclub][PKclan][ANSIIpainter][поэт и музыкант]
    Ставя на свой компьютер версию программы отличную от языка оригинала вы становитесь лохом. Недаром эти программы так и называються - лохализации.
    (''')о___о(''')
    -\ '( о_о )' / САВА, А ТЫ В АКАДО!??
    --\ \_Ш_/ /..... ___
    ---l . . . . l .....(O.o) НЕЕЕЕЕД В МГТС!!!!!!!!!
    --/ ./ U \. \ ....."(o)"
    („„„)__(„„„).......^^

Завсегдатай Аватар для horn

Правильный ответ: в любви.
    Удачи.
    Fighting for peace is obviously not like copulating for virginity.

Посетитель Аватар для Predatel'nica
    где вровень шторму бьется сердце и взгляд огня живет в тебе...

да любуйтесь сколько угодно, только девочку Вам нужно иметь=)) такую что бы любование не заходидило за рамки любования
    так что бы смысла не было делать того чего не надо.. ну вы меня поняли
    Страдание только сильного человека делает сильнее, слабого оно делает еще слабее...

Завсегдатай Аватар для BABUN

Мне кажется чтоб не обращать на других внимание тебя твоя девушка должна всем удволитворять.

Завсегдатай Аватар для biHTNER$Bach

С одним человек можно прожить и 10 жизней, если от него чувствуешь тепло, любовь и заботу....
    Слова являются лишь вершинами айсберга... и они не в силах передать то, что скрывается под темною водою...

Душа это хрупкая субстанция, а не мешок для дерьма.

Душой остался в крыле... Аватар для r-nikitson

Thumbs up

Цитата Сообщение от horn Посмотреть сообщение
    Правильный ответ: в любви.
    Удачи.
    точнее и не сказать...
    правда я б еще понимание добавил...
    P.S. Любовь зла
    •••

Все для чего то случаеться, причиной следствия есть факты, которые не получаеться объяснить сразу, но понимание наступает с принятием на душу жизненных ценностей, а вернее их утерю и осознание этого... ©r-nikitson

Завсегдатай Аватар для RoSSy

Wink

Прожить жизнь с одним человек возможно. Верный способ: Родится близнецом причём сиамским.
    И точка лазерного прицела на твоём лбу- это тоже чья-то точка зрения...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права