Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Обсуждение: а ККИ игроки есть?

Посетитель Аватар для IH8U

помоему слова "В печь ваху карточную." не претендуют на продолжение, а именно обьяснение по каким же причинам "в печь"?? ((%
    Если эта игра раскручена на нашем рынке и по этой причине в неё играет куча народу, прокатировавших сеттинг W40k но не способных собрать армию, то это не значит что у неё сбалансированный и крутой геймплей. Хотя я не знаком с нынешним метагеймом, может быть чё то и изменилось. Но моё мнение, карточная ваха - бред. имхо на 3 из 5 потянет.
    В вампиресов я не играл - почему же в реале в нее никто не играет-то?...
    потому что вульфы не рассматривают россию, как рынок для своей продукции, максимум это то, что они спонсировали турниры. и то, деньги порой уходили неизвестно куда. "дружеские" отношения среди комьюнити тоже не способствовали популяризации этой игры. все дисплеи, стартеры и дэки доставались в заграничных магазинах, либо через амазон. А это вам не в библиоглобусе бустер WH прикупить. это надо заморочиться.
    вот и подумайте, чем хорош онлайн вариант и почему на районных форумах обсуждают только самое доступное.
    Suicidal 4 Life

Постоялец Аватар для Tror Undalw

Arrow

А это вам не в библиоглобусе бустер WH прикупить. это надо заморочиться
    в том то и дело, что в библиоглобусе вам бустер WH: Dm не купить... (; ихЪ там просто не продаютЪ....
    смогли найти их только в Аллегрисе... а в другихЪ местахЪ разводят руками - типо в первЫй раз слЫшат... (((%

А по поводу балланса, не успел ещЁ проверить окончательно, но покачто намного интереснее МТГ... а балланс со временем всЁ понятно станет...

Если эта игра раскручена на нашем рынке и по этой причине в неё играет куча народу, прокатировавших сеттинг W40k но не способных собрать армию
    не имею понятия к кому это бЫло обращено... Помоему автор горячится почЁм зря...
    Back in Northnet...

"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света" Хан (c) “Метро

Мысль была такая, что карты WH можно купить в Мосекве и в РФ, а карты многих других игр (v:tes в частности), нельзя.
    Под неспособностью собрать армию я понимал неименее возможности/желания/заинтересованности и др. причин играть в этот варгейм.
    Suicidal 4 Life

Завсегдатай Аватар для horn

Цитата Сообщение от IH8U Посмотреть сообщение
    Мысль была такая, что карты WH можно купить в Мосекве и в РФ, а карты многих других игр (v:tes в частности), нельзя.
    Вот как-то я не думал, что интерес игры зависит от того - легко ли достать игровые материалы =)

Мне вот диск из испании прислали - про покраску миниатюр. Купил на мало-малоизвестном сайте. Я теперь мегахардкорный мини-пейнтер?
    Ура.
    Fighting for peace is obviously not like copulating for virginity.

Вот как-то я не думал, что интерес игры зависит от того - легко ли достать игровые материалы =)
    Интерес к игре зависит от этого напрямую. Доступность игровых материалов обеспечивает приток новых игроков, карт в пулах, честные турниры (а не когда они превращаются в противостояние двух или нескольких тимов). На одном энтузиазме игроков можно продержаться какое то время, но все будут понимать, что дни сочтены. Поэтому я за онлайн, хотя это и противоречит идее ККИ.
    Suicidal 4 Life

Завсегдатай Аватар для horn

Цитата Сообщение от IH8U Посмотреть сообщение
    Интерес к игре зависит от этого напрямую.
    Хм, возможно.
    Но у меня такое, пожалуй только в отношении минек.
    ККИ - развлекуха, по большому счету.
    Не стоит того.
    Коллектить и гоняться за карточками - не интересно.
    Интересно просто играть в спокойной обстановке.

Про энтузиазм и онлайн в том контексте, о котором ты говоришь - согласен.
    Fighting for peace is obviously not like copulating for virginity.

Завсегдатай Аватар для Полуэкт

Когда-то увлекался MTG, а сейчас играю в Legends of Norrath.

Очень она меня зацепила, правда онлайновая))).
    <a href=http://www.bg.ohobby.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53&Itemid=25 target=_blank>
</a><a href=http://www.bg.ohobby.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53&Itemid=25 target=_blank>
</a>

Ой какой некропост)) да, в MTG, наверное, отыграли очень многие, если не все... ща уже и не вспомню даж, какие эдишены в ходу были тогда... "Саргона", "Портал"..)) дела давно минувших дней.
    Товарищ! Верь! Придёт она!
    И демократия, и гласность,
    И вот тогда госбезопасность,
    Припомнит ваши имена...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права