Страница 5 из 108 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1079

Тема: Гильдия "Sunrise" Альянс.

"30+ лвл и соответственно звание ветеран получили- Omi, June, Vermut, Arhangel, Dred, Bober, Coco, Gimley, Zverb." - разве не ваша фраза, Фас? ))
    Будет тебе мой 35! до вечера еще время есть )))

Посетитель Аватар для FasImba

Цитата Сообщение от AleX-L Посмотреть сообщение
    Забанены:... на 3 дня аккаунт с чаром Gimley... за использование баганого шмота с конфискацей этих вещей.
    хехе( Попадос.

По поводу. Офицер vs Ветеран- это разные ранги.

добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Osobist Посмотреть сообщение
    Правил не понял,но выполнять буду.
    Ник-Eugor.
    От Особистов не ждут понимания, ждут выполнения.
    Последний раз редактировалось FasImba; 23.12.2006 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение

Вот и я в банлисте... говорила мне мама - не равняйся на других, им с рук сойдет а тебе можеи и не сойти, а я не слушал... ))) хотел два лвл по быстрому поднять до гильдейского топора... успел только полтора ))...
    Каюсь братцы... Сейчас думаю, вдруг гмы сжалятся и допустят до турнира, а если нет, то как говриться - виновата сама.. Не ну, обыдно, слушай обыдно, только вошел..... )))
    Эх, надо бы и хату прибрать, и с друганами пересечься... может оно и к лучшему )) но хотя бы на турнир допустили - а там хоть и бан на неделю, хоть и дилевел - по фиг! ))
    Не судите строго, все мы не без греха ))

Не переживай Гима, не знаю как турнир, но топор от тебя ни куда не уйдет. )

добавлено через 1 час 27 минут
    За использование баг шмота-
    Zverb, Fyntik, Magnes- получают предупреждение.

Thorn, Gimley - ситуация выясняется.
    Последний раз редактировалось FasImba; 23.12.2006 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

Вот и провед первый турнир, что лично меня не может не радовать. Альянс рулит, и все дикари не плохо огребли от наших рукодельников и умельцев топора и меча. Да теперь мы точно знаем, что орда без багажа ничто ))))

ЗЫ то Mario, ыхыхыххы круто ты.... больше нечего писать ))))
    жизнь, это игра, хреновая правда, но зато какая графика

kicked Аватар для Zwäñ

С правилами ознакомлен и согласен
    Ник - Increase.
    За столькое приходится платить,
    покуда протекает бытиё,
    что следует судьбу благодарить
    за случаи, где платишь за своё.

В мужчине ум - решающая ценность,
    и сила - чтоб играла и кипела,
    а в женщине пленяет нас душевность
    и многие другие части тела.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Хроники гильдии.

"Sunrise" принял участие во вчерашнем ПВП турнире.

От лица гильдии хочется сказать спасибо организаторам турнира и всем игрокам двух фракций принявших участие.

Наша гильдия успешно выступила на турнире. По мимо множества убедительных и красивых побед, Санрайз также отметился 100% явкой бывших он лайн, и отсутствием нарушений дисциплины.

По именам среди наших можно выделить достаточно много участников. Но, на мой взгляд лучшим вчера был Вариор Вермут, имевший большую популярность и соответственно востребовательность у Орды и граматно распорядившийся этим шансом. Вермут провел четыре схватки и во всех одержал победу!

Руководство выносит Вермуту благодарность.
    Последний раз редактировалось FasImba; 24.12.2006 в 13:26.

Цитата Сообщение от FasImba Посмотреть сообщение
    Хроники гильдии.
    По именам среди наших можно выделить достаточно много участников. Но, на мой взгляд лучшим вчера был Вариор Вермут, имевший большую популярность и соответственно востребовательность у Орды и граматно распорядившийся этим шансом. Вермут провел четыре схватки и во всех одержал победу!

Руководство выносит Вермуту благодарность.
    Присоединяюсь к последнему.
    Благодарность к сожалению выражать не могу, но удоволствие получил огромное ))) спасибо те дружище ))).. оч грамотно провел поединки.....

PS не забываем ставить новый клиент 2.0.1

ОТ 26.12.2006 3 - 55, пишу дрожащими руками, так как очень страшно....
    Сегодня ночью к нам в Даркшир а затем в Эвелин приходили орки, видимо хотели создать миниРейд.. в составе двух человек, а именно наш всеми любимый Моджо (который нехило огреб пару раз от вермута на PVP батле) и еще какой-то хантер, который травил бедного меня собаками... Но к сожалению их рейд был сорван вопервых постоянным 10-15 минутным дроппом сервера, а во вторых отсутствием для них ваще кого либо кроме меня и ливня на серваке.. поскоку я не могу драться со старшими меня по лвл на 6 рангов минимум один пока, я дожидался ливня орки водили вокруг меня хороводы... (Ребята не надо меня больше искать так усердно, если я не хочу, вы всеравно меня не увидите).... Ну а када пришел ливень (гыыыы) их уже видели в Голдшир....

Убедительная просьба сообщать о всех передвижениях зеленых и рогатых по нашим землям ))))...

PS приходи опять Моджо поиграем в прятки ))))))
    Последний раз редактировалось Pilulkin; 26.12.2006 в 04:06.
    жизнь, это игра, хреновая правда, но зато какая графика

Посетитель Аватар для ZanQ
    Иной мир, там где нет смертей и войн...Там где наблюдая закат, можно видеть рассвет...

Cool

Да ордынцы спс что приплыли, в следующий раз берите вазелин, вам будет по легче переносить тяготы порожения. как нить увидемся.
    Последний раз редактировалось ZanQ; 30.07.2007 в 01:27.

Заглянувший Аватар для foxxx

По умолчанию Вступление в Гильдию

С правилами согласен Jumper

Страница 5 из 108 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права