Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Новые алгоритмы расчетов.

Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Там, где написано про ограничения. Все эти "первые семь дней" относятся только к Базовому. "В любое время любой тариф" - только к Старту. В первом посте ничего про Базовый не сказано. Кроме упоминания про "первые 7 дней".
    Итак резюмируем:

1. С Базового можно перейти на любой / "любой скоростной" / "любой безлимитный" / Старт (нужное подчеркнуть) в первые семь дней календарного месяца
    2. Со Старта можно перейти на любой / "любой скоростной" / "любой безлимитный" (нужное подчеркнуть) в ЛЮБОЙ день месяца.
    3. С других скоростных и безлимитных тарифов (кроме Базовый и Старт) переход на любой из тарифов возможен ТОЛЬКО с 1-ого числа.

Так правильно? (просьба подчеркнуть нужное)

Администратор
    форума Northnet

Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    Итак резюмируем:
    Так правильно? (просьба подчеркнуть нужное)
    правильно так как написано здесь: http://forum.crossnet.ru/showpost.ph...0&postcount=11
    а именно:
    Если у пользователя работает "Старт", он может включить любой тарифный план в любое время но списана будет сумма стоимости алгоритма полностью вне зависимости от того, сколько дней осталось до конца месяца.

Если у пользователя работает "Базовый" то он может в течении первых 7 дней включить алгоритмы Оранж, Классик, Оптима, Спринт, Ультра, и Дарт. Алгоритмы Старт, Танго, Премиум и Торнадо, он сможет включить только с 1го числа следующего месяца.

Остальные измнения делаются с 1го числа следующего месяца.
    Все остальное домыслы.
    Последний раз редактировалось Rolex; 28.11.2006 в 23:41.
    С уважением, Аксенов Александр Владимирович.
    Зам. Генерального директора.
    Email: rolex@northnet.ru,
    Проект Colocat: http://www.colocat.ru
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru
    ------------------------------------------------
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.

просто хороший человек Аватар для moonrise

Изначально неверно. Ты не можешь включить алгоритм Старт 29 числа. Только с 00:03 1го числа по предварительной заявке.
    Имея Танго, невозможно подключить Премиум. Точнее можно но только с начала следующего месяца.

Напомню, что если можно включить Любой алгоритм имея - Старт, не означает что имея Танго, можно сделать то же самое
    f обратно на старт он 20-го переключиться может 20-го? а со старта на премиум 21-го?

добавлено через 3 минуты
    Если у пользователя работает "Базовый" то он может в течении первых 7 дней включить алгоритмы Оранж, Классик, Оптима, Спринт, Ультра, и Дарт. Алгоритмы Старт, Танго, Премиум и Торнадо, он сможет включить только с 1го числа следующего месяца.
    был базовый. включил торнадо, кончились деньги на продление - прейдет в базавый или в старт?
    Последний раз редактировалось moonrise; 29.11.2006 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением, просто хороший человек.
    Истина внимательно выслушивает спорящих... вздыхает и уходит.
    overview.ru : Мы не пересказываем новости. Мы формируем мнения

Завсегдатай Аватар для Александр Павлович

Цитата Сообщение от moonrise Посмотреть сообщение
    f обратно на старт он 20-го переключиться может 20-го?
    Не может.

а со старта на премиум 21-го?
    Может.

был базовый. включил торнадо, кончились деньги на продление - прейдет в базавый или в старт?
    Перейдет на тариф Старт, т.к. было переключение в другую группу алгоритмов, а там начальным является Старт.

Almighty Аватар для host

Извиняюсь если вопрос уже был, но мне не понятна одна вещь. Вот мне гораздо удобнее было в любой день месяца включить безлимитный тариф на 30 дней, а не до 1 числа, и впн мне при этом никак не мешает... Так вот, из-за этого новшества уберут анлим в качестве услуги, и теперь придеться платить только 1ого числа?
    Поставь невидимый режим! Не дай врагам себя обнаружить...

подпись чутка устарела, но менять так ломает...

нет,сказали же
    Услуги никто не отменяет,анлим можешь юзать дальше

Заглянувший Аватар для anb

Прослеживается политика компании(но не четко) - Плати не меньше косаря в месяц.
    http://forum.crossnet.ru/image.php?type=sigpic&userid=2123&dateline=1163621  599

Almighty Аватар для host

Цитата Сообщение от Junk Посмотреть сообщение
    нет,сказали же
    Услуги никто не отменяет,анлим можешь юзать дальше
    Отлично, спасибо что растолковали. %)
    Поставь невидимый режим! Не дай врагам себя обнаружить...

подпись чутка устарела, но менять так ломает...

Завсегдатай

а внешние IP адреса без VPN - это вопрос недель, месяцев, кварталов, полугодий?

Постоялец

У меня возник такой вопрос, думаю, он будет важен для многих, сейчас у меня тариф "Бейсик" и подключена услуга "Безлимитный 1024" действительная до 12 декабря, но хотел бы перейти на "Танго", как мне лучше поступить и возможна ли какая-нибудь компенсация в случае подключения "Танго" с первого числа?

2Solo the human дело в том, что я сторонник аппаратных маршрутизаторов по некоторым важным для меня причинам, но с ними возникают проблемы такие как, к примеру, постоянное увеличение пиринговых сетей и поэтому новые тарифы для меня как сбывшаяся мечта
    Официальный сервер игры Battlefield2 с модом Point of existence в сети CROSSNET

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права