Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: i-Pod

Thumbs up

ну конечно i-pod хорошь почти все,кроме как громкостью(((
    у меня самого нету i-pod`а,но я брал у подружки послушать,вообщем удобен,прост в управление,ни чего сложного,но громкость звука меня немножко разочеровала...другие простые плееры звучат по громче,но зато i-pod оч функционале...)))конечно если у тебя есть деньги то конечно бери i-pod и ни о чем не думай)))
    я бы взял...
    Nike
    "Only God Can Judge Me" © 2pac
    "К сожалению,первое впечатление нельзя произвесьти второй раз..." © A-One

...позитиFF... Аватар для @ kraft @

Цитата Сообщение от NikeBarzo Посмотреть сообщение
    у меня самого нету i-pod`а,но я брал у подружки послушать,вообщем удобен,прост в управление,ни чего сложного,но громкость звука меня немножко разочеровала...другие простые плееры звучат по громче,но зато i-pod оч функционале...)))конечно если у тебя есть деньги то конечно бери i-pod и ни о чем не думай)))
    я бы взял...
    Купил, и полностью опровиргаю твоё мнение насчёт громкости. Я купил на 30гб и звук там вполне..

Посетитель Аватар для Eforb

я бы взял...
    Наверно не особо удачные наушники были...

Завсегдатай Аватар для Brook

Может, правда были плохие наушники либо это был не i-Pod?
    С громкостью там все впорядке, мне пришлось даже ограничение поставить. Запас по громкости еще очень большой остался.
    За длительный срок пользования данным девайсом я не могу сказать ни одного отрицательного отзыва. Мне все в нем нравится, в отличае от плееров других фирм, котрые были у меня ранее.
    С уважением, Brook
    Модератор Форума http://forum.northnet.ru . [Музыка, Видеоклипы и концерты]
    Контакты: ICQ# 22997564
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744-02-66

Фанаты, я вернулся! (с)

Thumbs up

ну значит ушки плохие были)))
    а в остальном он оч хорошь
    Nike
    "Only God Can Judge Me" © 2pac
    "К сожалению,первое впечатление нельзя произвесьти второй раз..." © A-One

Постоялец Аватар для EHOODZO

По умолчанию Мои ощущения от айпода

Перед тем как брал айпод начитался положительных отзывов, и у нас на форуме в часности.

На практике: Айтюнс очень не удобная програма! Там типа все песни копируешь в общую папку, а потом выдераеш отуда в созданюу тобой. Да и вобще запись через любую прогу это огромный минус. Для сравнения у меня был гиговый мпио плеер - туда как на обычную флешку копируеш папки и не кого не волнует мп3 это или файл с програмой(иногда удобно было как флешку использовать). Да и когда айпод под 8 гигов просто невозможно создавать кучу папока с музыкой взамен тому чтобы просто скопировать имеющиеся и не париться с обзыванием папок.
    Минус отсутвие радио и зарядка от юсб(тобиш от сети надо покупать отдельно причем родная стоит около 1500 руб).
    Также к минусам относиться маркий экран очень подверженый царапинам.

Плюсы: супер удобное сенсорное управление колесиком, после месяца использования айпода я не понимаю почему в телефонах во всех такое управление не делают)). Хорошй внешний вид и небольшие габариты. Достаточно большие обьемы памяти. Хороший звук.
    Товарищ! Помни!
    Ведь пройдет она!
    И демократия и гласнось,
    И вот тогда госбезопасность,
    Припомнит ваши имена...

Постоялец Аватар для humppa

в принципе все минусы плюсы уже перечислили, щяс скорей уже народ отписывается кому нрав - не нрав йподы..)
    буууее низачто не прет меня айпод ну никак , один большой плюс для меня эт этот нано который тоненький и мальенкий дизайн класс, и то ИМХо хрупковат из за данной системы кострукции, прога! да ни за что!. к тому же это убогое распределение файлов ни папок ниче..Было два плеера сорелл, аривер у обоих все сразу на комп никаких прог не надо, на сорел ваше в нем же был юсб то есть ес чо был гденить комп мог сразу ченить ему\себа скинуть. звук, да хз хз наслышаг что мол йаподы в связи с качественным звуком страдает в громкости (ещебы на полной всегда рябит децел.- хитрожопые янки)) управление ну в принципе да, удобное но я не в восторге. вот. сам когда выбирал плеер, айподы быстренько отсеял выбирал из остального вот и остановиллся на аривере
    да и ваще меня эти айподы как сам айпод бесят
    ЗЫ и заметьте какую дрянь а не уши они дают в комплекте, опять ж янки се сделали характерно убого белого цвета простейшие такие уши чеб выделяться из стада )) но щяс уж скорей наоборот..

10!!! Аватар для G.A.M.E

с громкостью реально беда... у меня nano. вроде всё отлично, но в метро часто приходится пальцем наушник прижимать. на наушники нельзя свалить: у меня 2 пары. вот на Video 80 звук как на мобильном телефоне, а на nano слабоват.
    это единственный минус. не понимаю: чего в айтюнсе сложного находят...

Дитя разврата Аватар для AFINA

Цитата Сообщение от G.A.M.E Посмотреть сообщение
    с громкостью реально беда... у меня nano. вроде всё отлично, но в метро часто приходится пальцем наушник прижимать. на наушники нельзя свалить: у меня 2 пары. вот на Video 80 звук как на мобильном телефоне, а на nano слабоват.
    это единственный минус. не понимаю: чего в айтюнсе сложного находят...
    Качество записи может плохое,потомучто я глохну в метро с нано.Или может у меня слух обострён)).
    Айтюнс крайне удобная программа.
    Смерть-это ещё не доказательство того, что ты ЖИЛ
    "Оттого, что ты засунул в жопу перо,-говорит Тайлер,-ты ещё не стал павлином"(с) Чак Паланик, "Бойцовский клуб".
    .
    "Если плюют в спину, значит ты впереди";)

Посетитель Аватар для Zero

iPod, конечно, красивый и пушистый, но я не купил его только из-за одного - необходимость использования iTunes . Банальный пример: пришел к другу, захотел переписать музычки - устанавливай программу - БРЕД .
    К тому же после прочитанного понял, что еще и громкость неудобно регулировать. Как уже писали, с нормальным плеером сунул руку в карман и вслепую переключил на следующую песню или добавил громкости, а с iPod-ом...
    + Apple явно загибают цены за своё "детище" (впрочем, как и за все остальные свои продукты)

P.S. наличием программы также страдают плееры Sony, так что не попадитесь
    P.S.S. понял, что также не надо брать плееры с сенсорным управлением
    С уважением, Денис.
    Модератор Форума - http://forum.crossnet.ru. (Программирование и дизайн)

В животике забудут ватку
    Или привьют вам гепатит,
    И лишь патологоанатом
    Уже ничем не навредит!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права