Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: i-Pod

мозговзрыватель Аватар для MixERR
    В чёрном-чёрном городе был чёрный-чёрный район,и жили там чёрные-чёрные люди...А я из крылатского

Цитата Сообщение от *[JoKeR]* Посмотреть сообщение
    Слушайте: а че правда зарядка токо от компа???
    да

у меня iPod 80гб я брал в осном шоб и музон слушать,и как сьёмный диск использовать.но у меня лично одного скутера-гиг с фигом(больше 30-ти альбомов)так что мою любимую группу пока ниасилил)))видео только на нем и смотрю.заряжаю от компа,ибо включен весь день.схватку с царапинами выиграл с помощью чехла.
    Последний раз редактировалось MixERR; 18.07.2007 в 22:02.
    Я ненавижу всех людей, которые меня любят, и они меня тоже ненавидят!!!

глас как у собаки,нух как у арла!

Дайте человеку пулю и он захочет ружьё.Дайте человеку ружьё и он начнёт раздавать пули направо и налево.(Serious Sam II)

PALLADA DWARF PALADIN 70LVL

Музыкант

Cool затариться

Вот подумываю взять себе Плеер MP3 HDD Apple iPod 80Gb Bl и наушнички JBL REFERENCE 510 BLACK, но думаю, что и чехольчик нужен и если есть, то и пленки.
    Как будит такой набор звучать или есть чего с лучшим звучанием и таким же объёмом? И где всё это можно приобрести не особо дорого?

Завсегдатай Аватар для IIIizophrenik

Слушайте: а че правда зарядка токо от компа???
    нет. покупаешь простую usb зарядку за 300р в каком-нибудь ионе или беталинке.

iPod вещь стоящая. У меня 30гб - ни разу не жаловался, только долго привыкал к itunes
    They say the defenition of madness is doing the same thing and expecting a different result.

Постоялец Аватар для Bad Moon

Цитата Сообщение от -Flauto- Посмотреть сообщение
    ..и наушнички JBL REFERENCE 510 BLACK..
    Хотите эффект "ваты" в ушах? Обратная модуляция именно это и делает. Аналогия со звукоизоляционной камерой. В общем-то это на любителя.. Тут просто надо попросить дать послушать 510 и скажем 410. И особенно прислушиваться на средней и тихой громкости.

, но думаю, что и чехольчик нужен и если есть, то и пленки.
    Плёнки есть. Весьма оригинальная защита: gelaskins.com или российский вариант gelaskins.ru. Надо правда сказать, что ru-вариант.. эмм.. в общем они не расторопные.

И где всё это можно приобрести не особо дорого?
    А вот это абсолютно не важно, потому что если вы будете покупать у любого официального дилера/реселлера, то цена будет примерно везде одинаковая. Вы же не хотите iPod без гарантии?

Кстати, любителям всего самого нового советую подождать с покупкой. Сейчас такое время наступает, когда Apple обычно представляет новые линейки iPod'ов и iMac'ов. То есть перед началом нового учебного года.

Тут все ругают iTunes.. С большим запасом оперативной памяти он не тормозит.. Насчёт удобства. Ну, если у вас очень большая коллекция, то как раз очень удобно.

iPod video как съёмный диск, как я тут понял, лучше не использовать без крайней необходимости. Жёсткий диск итак имеет весьма ограниченное количество "включений". А включения эти происходят довольно часто. Постоянно диск не работает, потому что иначе бы он отжирал очень сильно питание.
    Вообще конечно очень стрёмно когда он вдруг начинает.. вибрировать и натурально ощущается как там что-то крутится внутри..

───────────────────────────────

Посетитель Аватар для Upliftor

А я вот специально купил себе iPod Nano первого поколения на 4 гига (именно первого! второго не подходит!), чтобы прошить его просто замечательной прошивкой Rockbox (www.rockbox.org). В итоге, мой iPod теперь не требует iTunes, имеет 5-ти полосный ручной эквалайзер, поддерживает .CUE, поддерживает MP3, OGG, FLAC, APE, различные скины, имеет кучу игр и плагинов, расширитель стереобазы и т.п. Единственный минус - иногда глючит (но редко) и быстро разряжается. Но это того стоит: например прослушивание с ручным эквалайзером FLAC музыки на хороших наушниках!

Дитя разврата Аватар для AFINA

У меня ипод нано на 8 гигов.Это просто волшебная вещь!Всё на доступном уровне,всё ясно с первого раза как в руки берёшь.Айтюнс отличная программа.Незнаю,что там может быть сложного?Устанавливаешь айтюнс,синхронизируешь с ней ипод и всё.От сети тоже можно заряжать,у меня адаптер специальный есть по этому случаю.В кармане удобно носить,он тоненький.Зимой я его на шею вешаю.Он у меня СРАВНИТЕЛЬНО недавно,но пока вобще претензий нет.
    Смерть-это ещё не доказательство того, что ты ЖИЛ
    "Оттого, что ты засунул в жопу перо,-говорит Тайлер,-ты ещё не стал павлином"(с) Чак Паланик, "Бойцовский клуб".
    .
    "Если плюют в спину, значит ты впереди";)

...позитиFF... Аватар для @ kraft @

Вот, вот. Я считаю по любому зарядка от сети обязана быть, так как, это мобильное устройство и его можно брать в любое место, а если он заряжался бы только от компа, как например в Африке вы его бы заряжали? А? Ну вот... Я собираюсь брать I-Pod Nano на 8 Гб (как у Афины).

Насколько я знаю, универсальная usb зарядка- будет заряжать любой Ipod, кроме Ipod shuffle. Так что зарядка от сети это не проблема, кроме случая с shuffl'om, как у меня.
    no stress..

...позитиFF... Аватар для @ kraft @

Посоветуйте, брать или не брать?

Посетитель Аватар для Eforb

Брать конечно

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права