Результаты опроса: Боитесь ли Вы смерти?

Голосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

66 25.88%
  • Нет

94 36.86%
  • Боюсь чужой смерти

95 37.25%
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 201

Тема: Боитесь ли Вы смерти?

Завсегдатай Аватар для BABUN

Быстрой не боюсь.

Make love, not war Аватар для Seraphima

ее все боятся. если кто-то скажет, что не боится...его право. но например, если этого чела взять резко и скинуть с 20 этажа - в процессе полета и скидывания страха не будет? ага... канечна...
    боюсь и я, но считаю, что самое главное на момент смерти - иметь достойную жизнь до неё - остальное не так важно...
    чужая смерть - отдельная тема, если человек погибнет у меня на глазах - буду чувствовать на себе вину всегда...
    If God is DJ
    Life is a dance floor
    Love is a rythm
    You are the music...

но например, если этого чела взять резко и скинуть с 20 этажа - в процессе полета и скидывания страха не будет? ага... канечна...
    это уже другой случай. тогда уже предвкушаешь смерть , тем более таким путем..
    а так если подумать что в любой момент можно умереть неожиданно - не пугает.

Душой остался в крыле... Аватар для r-nikitson

По умолчанию Боюсь чужой смерти

тк за свою можно сказать боюсь, тока из-за к жалости к близким мне людям... Люблю я их просто...
    А пережить смерть близкого тебе человека - это хуче чем умереть самому, хотя никто незнает...
    •••

Все для чего то случаеться, причиной следствия есть факты, которые не получаеться объяснить сразу, но понимание наступает с принятием на душу жизненных ценностей, а вернее их утерю и осознание этого... ©r-nikitson

Боюсь чужих смертей... Слишком много их было за последние годы.

Заглянувший Аватар для BlowYourMind

своей - не боюсь. уже немало было шансов. в том числе и небыстрой смерти. не знаю почему но просыпался абсолютный пофигизм. я дикий пессимист по своей натуре, поэтому может относился к возможной скорой кончине как к само собой разумеещемуся.
    куда больше боюсь смерти близких людей.
    even undeads get drunk to death ^^

Конечно же боюсь. Ведь 6 млн е***в погибли в неиллюзорной машине Холокоста!

Dai Lave Аватар для Dorofeya

Конечно, боюсь! А как её не боятся? Если б люди смерти не боялись, школьники бы от первой полученной двойки во втором классе поголовно шли бы себе вены резать, да под машины кидаться!!!
    Пусть лошадь думает-у неё голова большая...

Посетитель Аватар для Царапка

Я вот боюсь старости, немощности и мучительной смерти. И за близких конечно.
    А вообще как сказал Ремарк "Ты боишься старости только пока молод."
    Водка??? Как я мог налить Даме водки???.......Это чистый спирт! (с) Бегемот

Вислоухая принцесса Аватар для Miracle

Боюсь. Своей не настолько, насколько чужой. Всё таки жить без тех, кто был дорог, без любимых и родных очень сложно и больно. Осознать то, что друга, который смеялся, держал за руку, был рядом, говорил и шутил больше нет, что он никогда больше не придет и не посмотрит в глаза - я бы наверное не смогла. Это очень сложно. И страшно. Недосказать того, что должен был...
    И своей смерти конечно тоже боюсь. Самое страшное, это наверное, когда тебе ставят диагноз, точно - сколько тебе осталось жить. осознаешь, как много не успел\не сказал\не сделал... Боялся, откладывал, забывал - неважно. Просто все это очень страшно. То, что все когда-нибудь кончится.
    я тебя выцеплю, выцеплю, выцеплю и никому не отдам

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права