Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Россия и Грузия

Завсегдатай Аватар для dentist

если так и дальше будет, думаю мишу свои же как цезаря и зарежЮт! Как барана...
    Моё кунфу сильнее..

http://www.klavogonki.ru/sign/9730.gif

Заглянувший Аватар для Stradavar
    Cuba, hotel Bahia Varadero, Autopista Sur, km. 11. Varadero. Matanzas. Tel. (53-45) 668288

А меня давно это бесило, их поведение по отношению к нам. Вот, теперь наслождаюсь "обломами" в сторону юга, ха-ха.

Постоялец Аватар для SoulWz

Цитата Сообщение от dentist Посмотреть сообщение
    если так и дальше будет, думаю мишу свои же как цезаря и зарежЮт! Как барана...
    Скорее всего так и будет, России от этого плохо точно не будет.

Cuba, hotel Bahia Varadero, Autopista Sur, km. 11. Varadero. Matanzas. Tel. (53-45) 668288

Цитата Сообщение от SoulWz Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и будет, России от этого плохо точно не будет.
    Боржоми, вино? Как на счёт этого? + наши соотечественники ездиют в Грузию отдыхать, что собственно уже не возможно.

Пророк Осьминога Аватар для Anthrax

Это какие то временные неудобства, вызваные старыми привычками, всего лишь...
    С уважением, Anthrax
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru
    (Музыка, Спорт)
    Контакты: ICQ 192-814-044
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 – 02 - 66

Я великий маг и волшебник!!! Твоя одежда красная!!!

Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Это какие то временные неудобства, вызваные старыми привычками, всего лишь...
    "Старый хрен опять начел кряхтеть" ? типа этого?
    По-моему дело в Соа... как его там, президента Грузии.

Пророк Осьминога Аватар для Anthrax

ну что то типа-))

ну дело то понятно в ком и чем, вот теперь и начали убирать его в топку, начинать военные действия это значит потерять лояльность грузинского народа, там далеко не все воспринимают Россию как врага и даже не как оппонента, а так все делается, чтоб этот народ сам убрал нелояльных нам-))) идеальный вариант так сказать-))
    С уважением, Anthrax
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru
    (Музыка, Спорт)
    Контакты: ICQ 192-814-044
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 – 02 - 66

Я великий маг и волшебник!!! Твоя одежда красная!!!

Постоялец Аватар для [du-doo]

по моему всё очень кстати складывается и хорошо, что начался весь этот сыр-бор. по крайней мере хочется верить, что последовавшие санкции будут только нашей стране на пользу. позакрывают игорные заведения, принадлежащие всякому ворью в законе, ещё наведут всякого шороху. ну и отцепят (даже уже) эту грузию как ненужный вагон, разве нам нужна эта нищая страна, с убогим управлением, дохлой экономикой и ещё с такими вые...понтами? можно саакашвили даже сказать спасибо, за то, что дал нашим толчок и начались какие-то действия. только хотелось бы, чтобы это была не показуха, а всё на полном серьёзе.

Посетитель Аватар для WAG[LAMO]

Wink

Нашему Президенту сейчас нужно повторить саку:
    "Вы должны принять Россию такой, какая она есть".
    А насчёт доброты отношений к нашим соседям по дибилятору блеют только три категории людей:
    1. Живущие в нашей стране на деньги Сореса;
    2. Их родители не родились здесь или еще хуже они сами были рождены где то;
    3. Родственники людей из "обиженных" соседних стран;
    4. Кому не светит подружиться с Нашей властью –дружат с другой.
    По их мнению Россия всегда должна оставаться толерантной, всем давать и чмокать в попу. И тогда нашу страну полюбят! Вы в это верите? Я не против граждан других стран, пока они сами ведут себя толерантно.

Сейчас все без исключения республики блеют о подлом СССР и Сталине, который (по их мнению) руками Русского народа делал свои кровавые дела и притеснял их. Ну да, ведь Русских репрессии не коснулись. Это если учесть что особо сильно орущие ex’республики получали особое обеспечение и финансирование, а в 40-х воевали на стороне СС. А кое кто до сих пор получает деньги от России. СССР распался, республики превратились в независимые государства, а долг СССР остался за одной Россией. Прошло немного времени, западные деньги у «великих» республик выделенные на распад закончились и они стали искать новые источники финансирования (кому бы дать, да отсо....). Кому не повезло, стали требовать компенсации «за моральный ущерб». НО, если внимательно посмотреть на национальность руководителей НКВ Вы с удивлением там обнаружите, что Русских среди них, мягко сказать маловато, меньше 15%. Основная масса Евреи, Украинцы, Латыши и Кавказцы. Так кто кому должен? Я очень надеюсь что МАТЬ Кузьмы в скором времени увидят и другие «дружественные и нЕзависимые» странки. Фрицы сейчас заявляют, что выиграли Курскую битву потеряв там только 5 таков и требуют вернуть антиквариат «подло» украденный у них после поражения во второй Мировой. А кто вернет Наши произведения искусств, которые были вывезены в 45-м из Германии в штаты? История второй мировой переписывается самым безобразным образом.
    ИМХО кому мы должны, так это Финнам. Но они и своими силами очень хорошо живут и от нас ничего не просят. Так что граждане «независимых» стран -завяжите потуже пояса и примите нас такими какие мы есть. А дружить нам нужно с Китаем и Индией, создать триаду и показывать всем большой. С Грузией всё и так ясно, выборы будут отменены и введен «комендантский час», либо у граждан будет выбор из трёх президентов: Саки, Саки или Саки. Настоящая демократическая страна. Нехер было устраивать революцию роз, где почти 90% населения считало, что США лучше России. Выбрали гражданина США президентом -молодцы, я даже знаю где он будет жить после второго президентского срока (ведь он очень любит Родину). А то что все эти «граждане» раскаялись и «вопрошают», уже никого не Ё. Назвался груздем ….

P.S. курортов и минеральных вод и без Грузии достаточно, скоро Сочи и Анапа будут лучше Турции. Там сейчас строительство полным ходом.
    Franz -WC Weihrouch.

Постоялец Аватар для SoulWz

2 WAG[LAMO]
    Молодца вот это мнение и идея, только настораживает желание сблизится с индией и китаем, но это уже другая тема.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права