Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Вопросы по подключению и информация по eMule

Завсегдатай Аватар для Дмитрий

нужно ещё добавить, что Kad так же занимается связкой всех серверов, т.е. ища какие-то файлы, ты ищих их на всех серверах, которые у тебя прописаны на закладке серверы, т.е. если апдейтить или качать лист сервера из того же осла, ты будешь иметь практически не ограниченный доступ к мировым ресурсам.

скачка в осле идёт как с кадемилии так и с осла одновременно, дополняя друг друга.

просто хороший человек Аватар для moonrise

Цитата Сообщение от Sniper
    может это в старых версиях было так? к примеру раньше он не искал русские файлы. последние версии емуля (1d, 1e) таких проблем не имеют на сколько я знаю, у самого стоит версия 1d
    зависит от версии сервера.
    в нашем случае ВСЕ локальные адреса при конекте на сервер переносятся в неимоверную кодировку (спасибо автору). Для того. что бы видеть эту кодировку и производить по ней поиск нужна поддержка юникода. в еМул Плюсе от начала лета такой возможности не было.

про внешние сервера. на них могут сидеть те, у кого анлим, а это даже не половина клиентов.
    С уважением, просто хороший человек.
    Истина внимательно выслушивает спорящих... вздыхает и уходит.
    overview.ru : Мы не пересказываем новости. Мы формируем мнения

я никогда не пользовался eMule а тут вот решил попробовать и у меня вопросики возникли, например мне надо найти какую-нибудь муз банду, так вот где мне её искать ? может кто серверок хороший посоветует или просто в поиск забить и всё, или как, а то показывает что 135 серверов а вот где искать не знаю, короче объясните как работать с поиском, где искать и т.п.
    Спасибо

Постоялец Аватар для Che

Цитата Сообщение от Alex Scorn
    я никогда не пользовался eMule а тут вот решил попробовать и у меня вопросики возникли, например мне надо найти какую-нибудь муз банду, так вот где мне её искать ? может кто серверок хороший посоветует или просто в поиск забить и всё, или как, а то показывает что 135 серверов а вот где искать не знаю, короче объясните как работать с поиском, где искать и т.п.
    Спасибо
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...5134&start=220

Заглянувший Аватар для Ky3bMu4

По умолчанию вопрос

У меня случилась следующая проблема. Раньше я пользовался услугами безлимитного интернета Стрим. В EMule определялся я как HighID. Но, после того, как я окончательно перешёл на Домонет и сделал себе на нём анлим, EMule определяет меня как Low ID. Почему так, что надо исправить, чтобы снова стать HighID?

Добавлено через 12 минут(ы):
    также, когда я нажимаю на Тест портов, EMule соединяется со своим сайтом, на котором мне выдаётся следующее:

Пожалуйста, подождите, идет проверка ваших портов eMule...
    Warning: Undefined variable: LANG_TESTING_IP in /var/www/porttest/ct_frame.php on line 124
    h212-5-96-214.rev.domonet.ru (212.5.96.214)

Тестируем TCP соединение...
    Тест TCP провалился! Нет смысла тестировать UDP.

Проверка связи завершена.

Подробные результаты:

* TCP соединение не работает.
    Не получилось установить TCP соединение с вашим eMule.
    Сервера не смогут подключаться к вам, и вы получите LowID. Это доставит вам некоторые неудобства, поэтому настоятельно рекомендуем решить эту проблему.

Как решить проблемы с портами... Существуют конфликты с вашей конфигурацией сети. Возможны две основные причины этого:

* Если вы используете брандмауэр (firewall), убедитесь, что он не блокирует порты, используемые eMule! Возможно, вам нужно создать правило, чтобы eMule мог пользоваться своими портами.
    * Если вы используете маршрутизатор (router), убедитесь, что он перенаправляет порты eMule на ваш локальный IP!

Если вы используете брандмауэр (firewall), убедитесь, что он не блокирует порты, используемые eMule! Возможно, вам нужно создать правило, чтобы eMule мог пользоваться своими портами.
    могу посоветовать проверить именно это.
    212.5.96.214 - как я помню выделенный ip, а не ip гейта

No gods in this place Аватар для VamKir

212.5.96.214 - ip маскрадинга (так вроде это называется).
    Короче, как наверное известно, до ноября 2004 компания @DomoNet предоставляла всем своим клиентам бесплатно реальные внешние ip. Позже она отказалась от этой практики (причины мне неизвестны, а строить догадки - дело неблагодарное), сделав так, что все клиенты выходят во внешний интернет под несколькими ip (на деле, видел кроме данного [212.5.96.214] еще вроде только пару, но это было уже очень давно. сейчас похоже все сидят под одним). Чуть позже, поняв, что многим клиентам нужны были реальные внешние ip адреса, компания предоставила такую платную услугу, как внешний выделенный ip адрес (до сих не могу запомнить, то ли 2, то ли 3 у.е. в месяц). пока что данные ip адреса выдаются из диапазона 212.5.124.0/24 (212.5.124.1 ~ 212.5.124.254). Последний из известных мне выданых внешних ip - 212.5.124.124.

при наличии внешнего выделенного ip адреса p2p будет определять тебя как HighID, без оного - LowID
    С уважением, Филатов Кирилл Сергеевич.
    Тех. администратор форума http://forum.northnet.ru/
    ICQ UIN: 367676704.
    Сеть NorthNet: http://northnet.ru/, тел. 744-0266.

Страх убивает разум. Страх - это маленькая смерть, которая несет полное забвение. Я буду смотреть в лицо моему страху. Я позволю ему овладеть мною и пронзить меня насквозь. И когда он уйдет, я внутренним зрением прослежу его путь. Там, куда уйдет страх, не будет ничего. Останусь только я

угу. только что на рапидшаре убедился

спасибо. Уже съездил и написал заявление на подключение внешнего ip. Только после дня города написал дату заполнения 05.09.2004
    Думаю, ничего страшного, меня поймут

Простите, что снова беспокою. Но у меня опять появился вопрос, уже по поводу внешнего ip. Как его "настроить"? Может кто знает. Нужно что-либо менять в настройках соединения (либо ещё где), чтобы он действовал? А то у меня до сих пор EMule в LowID, а я даже не знаю, как мне проверить, подключен у меня внешний ip

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права