Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: загранпаспорт

Постоялец

Цитата Сообщение от Apple
    Заграны сейчас выдают не в ОВИРах, а у ментов. Срок - обычно месяц, если наплыв стандартный. Летом сроки больше.
    всё правильно, ОВИР как раз там у них и находится...
    Официальный сервер игры Battlefield2 с модом Point of existence в сети CROSSNET

Посетитель Аватар для SICK__BOY

у меня вот вообще проблемма с этим, на мне секретность весит до 2007 года (до лета), хоть Я и нифига такого секретного не знаю

Посетитель Аватар для BepTu

Цитата Сообщение от Ilya
    всё правильно, ОВИР как раз там у них и находится...
    Паспортно-визовый отдел там.
    Мне делали полтора месяца. Сдавала документы а конце апреля, когда там еще талоны были. Сейчас живая очередь.

Бабочка считает не месяцы, а минуты. И у нее достаточно времени. (с) Рабиндранат Тагор

Постоялец

Цитата Сообщение от BepTu
    Паспортно-визовый отдел там.
    Мне делали полтора месяца. Сдавала документы а конце апреля, когда там еще талоны были. Сейчас живая очередь.
    ааа, даже так, то мне надо идти в паспортно-визовый отдел ОВД "Кунцево" или всё же в ОВД которое тоже на РШ 26 находится?
    Последний раз редактировалось India_Lima; 07.10.2007 в 18:56.
    Официальный сервер игры Battlefield2 с модом Point of existence в сети CROSSNET

Pure Alabama blacksnake Аватар для Аякс

На старом НН форуме была тема, читая ее - сдал документы год назад числа 20-го июля, получил загран паспорт числа 24-го августа.
    http://forum.northnet.ru/showthread.php?t=8025
    Уточните только расписание работы паспортного стола.
    Справку можно заказать по телефону, но я, не зная этого, ездил сам в военкомат и "заказывал" на месте. Там, вроде, выдают их не то по вторникам и четвергам, не то по понедельникам и средам... Забыл уже Собственно, звоните в военкомат и спрашивайте. Делают ее тоже быстро - заказал в понедельник/вторник - получи в среду/четверг.

Чуть не забыл... вобщем, те реквизиты, что по ссылке могут тоже быть другими... Я сходил в сбербанк, что рядом с Доминосом, купил лотерейный билет за 10 рублей, выйграл 20 и мне дали уже заполненную, только фамилию вписал и сумму.

И еще поправочка, если Вы - студент и нигде не работаете, то надо справку из института привезти - звоните в деканат и узнавайте.

И еще один маленький FAQ
    Анкету можно заполнять от руки, во всяком случае я так делал... Не у всех же принтары есть и компьютеры... хотя сейчас может все уже изменилось, в любом случае, прежде всего идите в паспортный стол все узнавайте, а только потом клейте фотографии на анкеты.
    Да и очередь там, очень хорошая, всегда помогут и объяснят, со мной так было, видимо люди добреют, получая паспорт и уезжая за границу.

ЗЫ
    "Картонную папку скоросшиватель" готовьте
    Последний раз редактировалось Аякс; 18.07.2006 в 00:11.
    С уважением, Алексей.
    Модератор форума Northnet – http://forum.northnet.ru (Спорт, Работа)
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru/, тел.: 744 - 02 - 66; 280-14-45

Старожил Аватар для VOseR

Цитата Сообщение от КОМЫЧ
    через неделю все было готово
    вот здесь какая-то неувязочка.. вас должны были проверить и проверки идет что-то около 2х-3х недель, так что либо вам липовый паспорт дали за 500 руб, в чем я очень сомневаюсь, либо ты что-то напутал...
    Цитата Сообщение от SICK__BOY
    на мне секретность весит до 2007 года (до лета), хоть Я и нифига такого секретного не знаю
    военка?.. Там можно в деканат и в третий отдел зайти, и попроситься заграницу, моего знакомого пустили =)

обязательно нужно брать справки из военкома и с места учебы. Вроде с места работы уже не надо, но всё-таки я бы уточнил.
    загранку сделали за 48 дней.
    Цитата Сообщение от Sadist
    Картонную папку скоросшиватель
    ага, вот с этим тож прикол был, пришли отдали пластиковую папку.. а нам говорят: пластиковую нельзя, идите покупайте картонную...
    Любовь слепа.. а посох слепого всё время бьёт меня по голове!

У меня сегодня радость!
    Я сегодня сделал гадость!

Я живу сейчас тобой - моей единственной мечтой!

Цитата Сообщение от VOseR
    а нам говорят: пластиковую нельзя, идите покупайте картонную...
    Сразу поясню, что это такое: она серогрязного цвета, такого же, как раньше пакеты из под картошки были... и на ней написано большими буквами ДЕЛО №
    Купить ее по-мойму невозможно, т.к. типографию "Красный пролетарий", закрыли еще при Хрущеве...
    Мне ее бабушка из своих документов со слизми на глазах отдовала... Что больше всего шокировало, что сам "скоросшиватель" им не нужен его варварским образом выдирают с корнем и бросают в урну... Вобщем, им нужна только картонка, к которой они большой скрепкой прикрепляют документы и уголке пишут номер - все. Может быть прокатит ее самому сделать...
    С уважением, Алексей.

Старожил Аватар для VOseR

Сразу поясню, что это такое: она серогрязного цвета, такого же, как раньше пакеты из под картошки
    вот такую я и принёс.. только я её 1.7. из деканата.. /её все равно выбрасывать собирались /
    Купить ее по-мойму невозможно
    купить её реально, но только там не очень крупными буквами написано ДЕЛО №...
    Любовь слепа.. а посох слепого всё время бьёт меня по голове!

У меня сегодня радость!
    Я сегодня сделал гадость!

Я живу сейчас тобой - моей единственной мечтой!

Постоялец Аватар для pRofi

даш денег сделают за 3 дня
    YoUr mInD iS uNdeR mY coNtroL
    *The nEw dAnce FederAtioN
    Only house in my heart..

Amiko,
    Кстати, о телефонах
    Телефон: +7 (495) 417-3035 - дежурный
    +7 (495) 417-8194 - зам. военного комиссара
    +7 (495) 417-8154 - военный комиссар
    +7 (495) 417-8605 - факс
    +7 (495) 140-0545 - ОВК ЗАО
    Наверно, надо дежурному звонить, он там что-то типо рецепции...

Цитата Сообщение от pRofi
    даш денег сделают за 3 дня
    Ну можно и "мидовский" за 2 дня сделать, только вопрос - нужно это или нет? Если умерла бабушка-миллионерша в Австралии, и надо лететь срочно принимать наследство - тогда одно, а когда "я планирую в хохляндию смотаться в конце августа" - то это другое. Месяц - или чуть больше - это реальный срок и не надо бояться, надо анкеты разборчивым почерком заполнять и все будет отлично.

ЗЫ
    Даже если за деньги делать загранпаспорт (многие турфирмы предлагают такие услуги) все-равно все документы надо собирать самому. Так что уделите сбору документов и походу в фотоателье день, если не служили, то через несколько дней съездейте в военкомат за справкой - все. Повторяю ничего сложного в получении загранпаспорта нет.
    С уважением, Алексей.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права