Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: почему мы любим,но все равно расстаемся?

Завсегдатай Аватар для Snow_Bars

Цитата Сообщение от Infinity
    Другое дело, что расходятся слабые люди, не могущие вынести и простить все удары судьбы.
    а может наоборот?
    мне кажется,что расходятся как раз сильные люди.они понимают,что вместе не смогут быть счастливы,пусть и любят друг друга.Поэтому и расходятся.а слабые пытаются сохранить все это,пусть даже это причиняет боль партнеру и себе.потом женятся,начинают скандалить по пустякам...и и в итоге все равно расходятся,только им во сто крат больнее потому что они во-первых слабы изначально,а во-вторых чем дольше отношения длятся,пусть и хреновые,тем больнее их разрывать
    Тянись к звездам,даже если ради этого придется встать на кактус

благотворительность-когда богач жертвует беднякам тысячи,чтобы с чистой совестью отбирать у них миллионы

Постоялец Аватар для WereWolf

Потому что наверно это просто не любовь, а если расставаться из-за того что там мама сказала, папа, друзья, просто глупо
    "Нам ли, греть потехой муть кабаков,
    Нам ли холить сытую спесь.
    Наше дело - воля острых углов,
    Мы, вообще, такие, какие есть."

Завсегдатай Аватар для Jul

Блин, в том то и трабл: начинаешь задумываться: "А если это и есть твоя половинка, вдруг ты никого не полюбишь больше и тебя так не полюбят уже..." И пытаешься задержать еще мгновение, но дальше только хуже и хуже... Вот и как тут быть...
    Добавлено:
    Цитата Сообщение от VerWolf
    Потому что наверно это просто не любовь, а если расставаться из-за того что там мама сказала, папа, друзья, просто глупо
    Смешной ты...Ты видимо еще не сталкивался с такими проблемами...
    Последний раз редактировалось Jul; 02.06.2006 в 15:12. Причина: Автоматическая система склеивания постов
    А мне летать охота... :)

Постоялец Аватар для WereWolf

[quote=Infinity]Блин, в том то и трабл: начинаешь задумываться: "А если это и есть твоя половинка, вдруг ты никого не полюбишь больше и тебя так не полюбят уже..." И пытаешься задержать еще мгновение, но дальше только хуже и хуже... Вот и как тут быть...
    Добавлено:

Ну тогда уже решать надо, тянуть дальше с руганью и т.д. или откинуть вдруг и если и идти дальше( хотя если любишь то и с ссорами будешь с человеком)
    "Нам ли, греть потехой муть кабаков,
    Нам ли холить сытую спесь.
    Наше дело - воля острых углов,
    Мы, вообще, такие, какие есть."

Глумливый подонок Аватар для ValenOK

Потому что понимаем, что будущего нет...
    Так не посрамим земли Русской, ибо мертвые сраму не имут!

Banned Аватар для Felix

Цитата Сообщение от maddy
    в моем возрасте еще более менее осознанная, и то - в омут с головой. Я думаю истинные серьезные чувства могут быть у людей постарше..Хотя и в 15 и в 16 кажется что это любовь, что навсегда и тд. Все это редко оказывается правдой. Т.к. я считаю с 15 до 25 лет человек столько раз координально меняет взгляд и мировозрение, что и чувства тоже меняются. И то что кажется в 15 - центром вселенной, в 18 может показаться полным ужасом, а в 25 вообще подумаешь "как меня угораздило когда-то..."
    А следовательно можно вывести 3 вариации любви: 1)любвоь в 15, 2)любовь в 18 и 3)любовь в 25, из вышесказанного, а я ещё могу в нагрузку добавить любовь 27+2года и всё поразному, человек совершенствуется и думает-каким он был идиотом в молодости, но так как идиотом можно оставаться ни токо в молодости, получается замкнутый круг-когда же она любовь то настанет, вот и думаешь-как бы ни так, всё это на любовь совсем не похоже, скорее на расчётливость и сознательность, вся суть то в том, когдаж момент то наступит))))) и у всех поразному....

Другое дело, что расходятся слабые люди, не могущие вынести и простить все удары судьбы.
    Цитата Сообщение от Snow_Bars
    мне кажется,что расходятся как раз сильные люди.они понимают,что вместе не смогут быть счастливы,пусть и любят друг друга.
    А вот чем отличается женская логика от мужской
    Блин, в том то и трабл: начинаешь задумываться: "А если это и есть твоя половинка, вдруг ты никого не полюбишь больше и тебя так не полюбят уже..." И пытаешься задержать еще мгновение, но дальше только хуже и хуже...
    А от чего хуже то, не ясно, Мама с Папой что то говорят, ну дык уже вроде 21год и все счастливыми не бывают одновременно, тут и будут слабые уходить и сильные убегать

Цитата Сообщение от VerWolf
    5 балов за правильный ответ!

Цитата Сообщение от ValenOK
    Потому что понимаем, что будущего нет...
    Ага и потому что так сразу 2е не думают или никто не думает, хотя в мыслях второго сомневаются.

Завсегдатай Аватар для Vogue

если понимают что вместе не могут быть...
    или наскучили друг другу, а любовь это всеголишь привычка.
    если им проще любит на растоянии.
    или личные мотивы каждого....например: сложная ситуация в социальном статусе, или среди друзей оба этих человека плохо уживаються. нехватка времени..
    тут уже зависит от того как люди думают о жизни и друг о друге и очувствах.
    НАДПИСЬ
    ПИСЬ
    ПОДПИСЬ

Посетитель Аватар для Sonrisa

Блин, в том то и трабл: начинаешь задумываться: "А если это и есть твоя половинка...
    Если это действительно твоя половинка, то у тебя не будет возникать мысли "а если вдруг.."

Цитата Сообщение от Felix
    А вот чем отличается женская логика от мужской
    Причем здесь женская и мужская логика? Я вот, например, полностью согласна со Snow_Bars. Надо быть действительно сильным человеком, чтобы отпустить или отказаться от по-настоящему любимого человека, зная, что вы все равно не сможете быть вместе и рано или поздно расстанетесь.
    А терпеть боль и делать больно любимому, вопреки всему оставаясь вместе - это просто страх потери, которая итак уже неизбежна. А страх никогда еще не был признаком силы.

Посетитель Аватар для Игорь

тут во многих постах идет слово "понимают"... когда человек любит, он может разумом и "понимает", но ему ВСЕ РАВНО, т.к. ОН ЛЮБИТ И ЛЮБИМ и "он готов бросить весь мир к ее ногам, а она готова идти за ним на край света".... я бы еще понял эти слова от того, который подчинил все чувства разуму... он имеет право так говорить... и я сильно сомневаюсь, что те кто говорит о том они "понимают" и поэтому расстаются.... да есть примеры, когда обстоятельства заставлют расстатся, либо он/она уходит ради того чтобы другой был/была счастлива с другим, но тут подобных ситуаций я не увидел....
    и еще раз повторюсь... КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ, ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ДРУГИХ, это можно убить только если "разжечь" чувство недоверия ко второй половине.... и как сказала Инфинити, если человек слаб, то он подчинится общественному мнению.... Устоять сложно, но согласитесь и награда за стойкость не малая

Banned Аватар для Felix

Цитата Сообщение от bbee
    Причем здесь женская и мужская логика?
    Ай, прокололся, судя по твоему посту, я не прав!
    Цитата Сообщение от bbee
    зная, что вы все равно не сможете быть вместе и рано или поздно расстанетесь.
    Вот интересно и как об этом узнать, сходить к старушке провидице? это вроде проще неазывается, "ты мне нравишся, а ты мне нет", ну разве что отпустить его туда, где ему больше нравится)
    Цитата Сообщение от Игорь
    тут во многих постах идет слово "понимают"... когда человек любит, он может разумом и "понимает", но ему ВСЕ РАВНО, т.к. ОН ЛЮБИТ И ЛЮБИМ и "он готов бросить весь мир к ее ногам, а она готова идти за ним на край света".... я бы еще понял эти слова от того, который подчинил все чувства разуму... он имеет право так говорить... и я сильно сомневаюсь, что те кто говорит о том они "понимают" и поэтому расстаются.... да есть примеры, когда обстоятельства заставлют расстатся, либо он/она уходит ради того чтобы другой был/была счастлива с другим, но тут подобных ситуаций я не увидел....
    и еще раз повторюсь... КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ, ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ДРУГИХ, это можно убить только если "разжечь" чувство недоверия ко второй половине.... и как сказала Инфинити, если человек слаб, то он подчинится общественному мнению.... Устоять сложно, но согласитесь и награда за стойкость не малая
    Отлично сказал, no comment!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права