Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98

Тема: Контрацептивы - таблетки

Завсегдатай Аватар для Reborn
    Все еще чуть севернее, и это не удивительно.

Я с этим человеком встречаюсь не для того что бы через пару лет разбежаться,а для того что бы с ним прожить всю жизнь,как и он со мной.Мне жаль вас...
    искренне надеюсь, что именно так у вас все и получится. Только вот фигня вся в том, что я три года назад тоже собиралась прожить жизнь. И собиралась "рожать если вдруг". Только вот теперь я более осознаю, что "если вдруг" такие вещи лучше не делать и лучше не допустить этого "если вдруг". Но это уже некоторый оффтоп.Спасибо за точку зрения, я с уовольствием ее выслушала, но я не переменю решение идти на подбор гормональных средств. А вам обоим и вашему ребенку я искренне желаю удачи.

Спасибо так же всем, кто отозвался. Жаль, что сюда так и не заглянул никто из медиков-спецов.Может еще заглянут?
    Happiness Happens...(с)Boy Gold Ring
    -------------------
    Спасибо кросснету за все. Ушла в НКС.

Посетитель Аватар для Sonrisa

Цитата Сообщение от Ириска
    Мне жаль вас...
    Не вижу причины жалеть людей, которые пока что не готовы к тому, чтобы иметь детей, и хотят, чтобы дети были именно желанными.

Reborn, у дохторов разные мнения, насчет таблеток. В любом случае, принимать годами таблетки, даже последнего поколения, вредно для организма женщины. Сама представь, все это время у тебя не происходит ни овуляции, ни соответственно нормальной менструации.
    Если же делать перерывы каждые пол года на 2-3 цикла, наносится минимальный вред, конечно, при условии, что таблетки подобраны правильно.

Завсегдатай Аватар для Reborn
    Все еще чуть севернее, и это не удивительно.

В любом случае, принимать годами таблетки, даже последнего поколения, вредно для организма женщины. Сама представь, все это время у тебя не происходит ни овуляции, ни соответственно нормальной менструации.
    дык "30 лет и 3 года" их пить никто и не собирается. Осталось только нормально подобрать..
    Happiness Happens...(с)Boy Gold Ring
    -------------------
    Спасибо кросснету за все. Ушла в НКС.

Посетитель Аватар для Татушкин

Женская контрацепция -вопрос очень не простой ! спираль -это хирургическая операция .... а не одно хирургическое вмешательство не проходит бесследно для организма и его течение зависит только от реактивности ( свойств организма к восстановлению) организма и аллергологического фона человека . это раз . Спираль рекомендовано ставить уже рожавшим насколько я знаю женщинам ... вот так !
    А про таблетки могу сказать одно ... во первых от себя... как от медика ..во вторых как от просто мальчика у которого есть девочка которая принимала таблетки .... Какого бы поколения оральный контрацептив небыл (последнее покаление -Жаннин, Ярина итд) -это зло ! в любом случае идет нарушение гормаонального фона ! В ЛЮБОМ! а у женщины на гормонах построено практически ВСЕ! тоесть пример моя девушка 3 года пирнимала сначало жаннин (посоветовал врачь... хороший друг... гинеколог)... что наблюдал я ... увеличение веса ... повышенную раздражительность .... (причем очень быстро ) я не шучу и это не анти реклама ... во время ПМС... к ней подойти было просто анриал! вот так ! а если учесть то что таблетки принимаются циклами ... тоесть ты не можешь просто так ?? непонравилось бросить на середине цикла ... то стоит задумаццо стоит ли гробить свою эндокринную систему и толстеть ( что ни в коем образе не способствует повышению вашей красоты и сексуальной привлекательности ) и пить таблеточки ! в конце концов -придя к общему знаменателю мы с моей девушкой после 3х лет загадок и мучений -откуда все это взялось .... отказались от таблеток .. и перешли на простые презервативы ! Каждому свое ... я поимаю ... но всетаки мое мнение что прежде всего о сексе должен думать мужчина ... тоесть о контрацепции... и мой выбор - это презервативы! сразу скажу -что если вам девушки - мальчик начинает заливать про цветы в противогазах и так далее -можете смело послать его на луну ! кормить бабочек ! потому что РАЗНИЦЫ НЕТ! ощущения ТЕЖЕ! вот так ! я думаю стоит просто позаботится о своем собственном здоровье ! и не пить ни таблетки ни ставить внутриматочные спирали ! Если есть вопросы какието -чем смогу помогу ! Ищите в Мирке ... попробую чтонить подсказать ... если смогу ! Успехов вам ! и оставайтесь такими же красивыми !! и радуйте нас!
    Обретающий Путь...

НЕрвная стеРВА))) (с) Аватар для Nirva

Цитата Сообщение от Татушкин
    а если учесть то что таблетки принимаются циклами ... тоесть ты не можешь просто так ?? непонравилось бросить на середине цикла ...
    можешь. То есть я не знаю про другие, но те, что я принимаю - можно.
    А Жанин - вообще зло, наслушалась плохих впечатлений о нем.
    Хотя, я думаю без особой надобности лучше вообще не принимать... презервативы - форева))

и все-таки, если уж четко решила, что надо... обязательно кровь сдай... а то если предрасположенность к образованию тромбов - это прямой путь наверх Таблетки ведут к тому, что твоя кровь сворачивается быстрее..
    так же нельзя если:
    - были когда-либо состояния близкие к инфаркту\инсульту (если у родственников, то с осторожностью)
    -сахарный диабет
    -желтуха
    -рак
    -опухоли
    -беременность
    С осторожностью:
    -курение
    -избыточный вес
    -повышенне давление
    -заболевания сердечных клапанов или нарушен сердечный ритм
    -флебит
    -мигрень
    -эпилепсия
    -повышенный холестерин
    ... и так далее
    + лично для меня были приобретены проблемы с нервами, когда среди ночью в ужасе просыпаешься: "А приняла ли я таблетку?")) жуть.
    сходи все-таки к гинекологу-эндокринологу, иначе просто обернутся может все намного хуже, чем 20 кг прибавки к весу
    Последний раз редактировалось Nirva; 13.05.2006 в 14:25.
    С уважением, Ивановская Анастасия
    Модератор Форума - http://forum.northnet.ru (Автомобили, Туризм)
    Контакты: ICQ 11602251
    Сеть Northnet: http://www.northnet.ru

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому.
    Искусcтво по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.

отдохни!!

Завсегдатай Аватар для Vas!atqua

хммм странно ! значит мне повезло! никаких синдромов кроме потолстения на 3 кг не наблюдалось ...
    а то что одинакого с презервативами - это увы не так ((( ну это мои ащущения но молодой человек сказал что разница тоже есть
    Прекратила их пить уже давно - дабы всётаки хотела сбросить вес да и молодой человек наслышен про то что эти таблетки всё таки не полезны ...

Посетитель Аватар для Татушкин

незнаю девушки что там можно подобрать после общего осмотра ! =) ну сами подумайте - в основном гормональные препараты (а контрацептивы орального типа к ним относятся ) влияют на организм вцелом -Гормон по латыни если яне ошибасю переводитя как ПОБУДИТЕЛЬ -тоесть вещества которые побуждают наш организм к каким либо действиям - это может быть рост костной ткани ? увядание ее рост Подкожно жировой клетчатки или наоборот и так далее ! гормонов у нас существует великое множество ! и подобрать нужный контрацептив мне кажется надо по минимум изходя из карины крови и общего гормонального фона ... ну а что может сказать врач посмотря извиняюсь на ваши гениталии (может я и ошибаюсь) ... ну может заметить покраснения гиперемию сужения стриктуры или что еще половых и моче половых путей воспаления и так далее ! я думаю тут не все так просто ! это примерно тоже самое что попросить вашего молодого человека вас осмотреть и потом прописать =) я нивкоем случае не умоляю роль гинекологов ! но надо АНАЛИЗЫ! у нас медицина доказательная ! а так наевшись вкусных болюсов можно поднапортить себе на всю жизнь - Печень почки досвидо ! и прочие жизненно важные органы!
    Обретающий Путь...

Заглянувший Аватар для alter ego

мне лень читать, все что написано. в общем, я принимала "жанин" больше года - они весьма прекрасные, там мало гормонов, никаких побочных эффектов у меня не было вообще. эти же таблетки принимает моя лучшая подруга, тоже никаких побочных. насколько я понимаю, просто раз в год нужно делать перерыв на 1-2 месяца. сильного разнообразия в таблетках в общем то нет, врачи в основном советуют одно и то же. плюс еще сейчас есть какие-то более прекрасные "ярина". но их пока никто из моих знакомых не пробовал

Постоялец Аватар для Mila Milova

По теме контрацепции- лучше всё же подбирать средства защиты индивидуально, проверив состояние здоровья и проконсультировавшись с врачём.. Но..я - категорически против оральных контрацептивов. Счвитаю, что вреда от них больше, чем пользы.
    Маленьких детей иметь- хочу) И считаю, и уверена теперь в том что их должно быть не менее 2.( Имею одного ребёнка) .Могу сказать,что материнство - это самая важная, главная цель в жизни любой женщины. И...ещё...Если возникла вдруг "нежелательная беременость", тысячу раз подумайте , прежде чем прервать её. Потому что настанет время.,когда невероятно пожалеете об этом. Нет на свете причин, оправдывающих убийство собственных детей.
    Последний раз редактировалось Mila Milova; 22.09.2008 в 20:03.

просто хороший человек Аватар для moonrise

Цитата Сообщение от Mila Milova Посмотреть сообщение
    Но..я - категорически против оральных контрацептивов. Счвитаю, что вреда от них больше, чем пользы.
    уважаемые ораторы.. ну спросите у своего врача. вы ведь сами это пропагандируете.
    Уверен в том, что он развеет этот миф.

не "вредные" оральные контрацептивы выпускают уже достаточно давно.
    Последний раз редактировалось moonrise; 25.09.2008 в 13:34. Причина: сабж сменился :)
    С уважением, просто хороший человек.
    Истина внимательно выслушивает спорящих... вздыхает и уходит.
    overview.ru : Мы не пересказываем новости. Мы формируем мнения

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права