Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: Как УЗНАТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА

Спартанец Аватар для Gecko

прочитать эпитафию.
    Последний раз редактировалось Gecko; 27.03.2007 в 00:32.

Маркетинг. реклама. брендинг.

------
    Беда не велика, коль нет у вас руки или ноги.
    Ведь эту-то беду, хоть как-то, да поправишь.
    Но если голова пуста, где быть должны мозги,
    - Туда протез не вcтавишь.
    (с) мой дед, Ушаков В.С.

Заблудший Гуру Аватар для StalKer

А ещё можно – стукнуть молотком по спине, и посмотреть на реакцию… Как правило, после такого – на свет Божий вылезает истинное лицо человека, при этом – сбрасывая все маски!!!

Но есть одно но… Это истинное лицо, может стать последним, что вы увидите, до прихода в сознания, в реанимации!
    С уважением, StalKer
    Модератор Форума - http://forum.crossnet.ru (Беседка) и (Философия. Религия. Культура.)
    Контакты: ICQ 84001187
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru, тел.: 231-2723.

Дорога домой. Пусть она пройдёт для тебя гладко! Помним. Любим. Скорбим. Нам не хватает тебя, Dr.Banhead.

overview.ru

Постоялец Аватар для elfa

Ну не знаю, если к любому человеку рога приставить он будет похож либо на черта, либо на несчастного в любви человека которому жестоко изменяют. Ну а лично я в глаза всегда смотрю... потому что глаза это зеркало души... от цвета мало, что зависит, но сложнее всего в черные смотреть, прям как бездна душу скрывает. И смотришь в глаза человеку и сразу сердцем все чувствуешь, все понимаешь. А вообще чужая душа потемки и человека просто по одному виду понять нельзя. Вот мне мои однокурсники говорили, что когда меня увидели, подумали что я последняя стерва и очень злая. А теперь смеются над этим, потому что я полная противоположность)) все обманчиво... Но вот хорошо когда в такую сторону обманчиво, а если наоборот? смотришь и видишь хорошего человека, а под личиной скрывается монстр, или черт (как пожелаете)... как в поговорке в тихом омуте...... Вот жалко, что чаще всего это так и бывает...

Если пост я нарушу для плотских утех -
    Не подумай, что я нечестивее всех.
    Просто постные дни - словно черные ночи,
    А ночами грешить, как известно, не грех!

Омар Хайям.

значит так. Уши, хвост и смотрелки часами в глаза - это скорей чтобы определить, похож ли человек на дурика али нет.
    Знаю 100% способ определить личность человека, правда женского пола. Подойдет женский пол? Для этого надо напроситься в гости на чай, а потом попроситься в туалет; либо сразу попроситься в гости по маленькому (если попроситься по большому, не факт что пустят). А далее главная мысль - личность человека познается по туалетной комнате. Об этом еще умные люди говорили, так что не вижу оснований им не верить.
    Я всего лишь и хочу, чтобы все было по-моему

Спартанец Аватар для Gecko

Цитата Сообщение от missАлександра Посмотреть сообщение
    А далее главная мысль - личность человека познается по туалетной комнате. Об этом еще умные люди говорили, так что не вижу оснований им не верить.
    при условии, что она его. а так - да, золотые слова!

кстати, так познаётся не только личность, так познаются организации. вот например, если бы я зашёл в туалет той фирмы где я сейчас работаю, то я бы не стал сюда устраиваться.

Маркетинг. реклама. брендинг.

------
    Беда не велика, коль нет у вас руки или ноги.
    Ведь эту-то беду, хоть как-то, да поправишь.
    Но если голова пуста, где быть должны мозги,
    - Туда протез не вcтавишь.
    (с) мой дед, Ушаков В.С.

Цитата Сообщение от Gecko Посмотреть сообщение
    .. если бы я зашёл в туалет той фирмы где я сейчас работаю, то я бы не стал сюда устраиваться.
    учту. И на следующее собеседование первым делом попрошусь в туалет
    Я всего лишь и хочу, чтобы все было по-моему

Цитата Сообщение от Старый таракан Посмотреть сообщение
    А КАКИЕ У ВАС ПРИЕМЫ. ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО.
    не впадать в маразм, а собрать о человеке всю информацию и изучить с пристрастием.

Заблудший Гуру Аватар для StalKer

Цитата Сообщение от fafnir Посмотреть сообщение
    не впадать в маразм, а собрать о человеке всю информацию и изучить с пристрастием.
    И только после этого, стукнуть молотком, по спине?!

По теме…

Всё познаётся в Бидэ!
    С уважением, StalKer
    Модератор Форума - http://forum.crossnet.ru (Беседка) и (Философия. Религия. Культура.)
    Контакты: ICQ 84001187
    Сеть CROSSNET: http://www.crossnet.ru, тел.: 231-2723.

Дорога домой. Пусть она пройдёт для тебя гладко! Помним. Любим. Скорбим. Нам не хватает тебя, Dr.Banhead.

overview.ru

тьмаки мя? Аватар для Gawaezzz

С человеком нужно хорошенько жахнуть чего-нить алкогольного, вот в прошедшие выходные узнал истинную личину Snogl`a - аааааааатличный стос!!! =))))))
    Нам небо дарит наших флагов цвета!

Посетитель Аватар для Виня

Lightbulb

ну я думаю сколько бы мы не пытались узнать человека, это бесполезно...все равно останется частичка и сторона которую мы не видели. Кстати для того чтобы как можно больше узнать челвека надо просто побывать с ним в разных ситуациях:Компания друзей, экстремальная ситуаци(вопрос жизни и смерти, дружеская помощь)ну воть...что то вроде того А вообще человек это загадка природы которую она создала специально на десерт, чтобы жить интереснее было
    У любви как и у птицы два крыла, если подбить одно, она все равно будет лететь, потому что у нее есть другое.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права