Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: Как УЗНАТЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА

Посетитель Аватар для IH8U

Когда я говорю с человеком неважно знакомы ли мы всю сознательную жизнь, или 2 минуты, я смотрю ему в глаза так как, для меня так проще почувствовать отношения человека ко мне,интересен ему разговор или нет, как взгляд начинает бегать, это напрягает, прямо скажем,ощущения, что он /она вообще не вслушиваются.радует только что это редкостные случаи
    То, что я напишу скорее касается мужчин. Обычно когда незнакомые или малознакомые люди начинают смотреть в глаза ничего хорошего это не предвещает. Это своего рода прощупывание, если взгляд начинает бегать или отводить, то это явный знак неуверенности, растерянности, страха. И наоборот, если человек принимает эту игру в гляделки и тоже начинает смотреть в глаза, то ему как бы навязывают это, соответственно это тоже слабина и признак всего того же, что и у бегающего взгляда. В этот момент хорошо бить.
    Есть люди, которым нельзя смотреть в глаза, как бы они не пытались на это спровоцировать (я встречал таких несколько раз). Поэтому в таких ситуациях мой взгляд направлен либо между глаз, в переносицу, либо куда-нибудь за ухо, вроде как сквозь человека. Не бегающий и не меняющей точки! Но как правило это до тех пор, пока не закончат пялиться.
    Если у вас есть знакомые, умудрённые опытом общения с людьми, особенно в замкнутых мужских коллективах (типа мест не столь отдалённых или армии) то им наверняка найдётся что рассказать по этому поводу.
    Девушки редко заглядывают мне в глаза, и не думаю, что они там могут разглядеть что то такое, чего бы я не хотел им показывать.
    Suicidal 4 Life

Цитата Сообщение от Старый таракан
    А КАКИЕ У ВАС ПРИЕМЫ. ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО.
    Всецело полагаюсь на психологические тесты и детектор лжи, в сочетании с грамотным специалистом. Очень высокая достоверность.
    Цитата Сообщение от Старый таракан
    Моя бабушка говорила
    Ну, это не серьезно.

неисправимая оптимистка Аватар для Анюточка

А у меня приёмов нет... только интуиция. В людях ошибаюсь редко. )))
    Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

Спартанец Аватар для Gecko

мне помогают заветы дедушки Зигмунда!

Banned Аватар для Felix

Цитата Сообщение от Michvol
    Истинное лицо человека - это его психологический портрет, если вы хотите построить психологический портрет человека необходимо детально изучить его, методика изучения проста:
    продолжительные разговоры на разнообразные темы, изучение реакции человека на те или иные раздражители, анализ совершенных человеком поступков, и доскональное (насколько это возможно) изучение детства субъекта, потому как именно в детском возрасте формируются основные черты характера человека.
    В последствии можно уже опираясь на свой опыт говорить о человеке после кратковременного общения, но это не оберегает от ошибок, т.к. возможны исключения из правил.
    Ага детство, разговорчики-очень хорошо это действует на переменчивых, умеющих врать или попросту бухих людей, а ещё просто тех, кто молчит, не потомучто они что то скрывают-просто говорить не захотят - всё это слишком сложно, некомфортно и долго.
    Цитата Сообщение от Bad Moon
    проще и быстре? Ок! помести отрубленную голову это персонажа в святую воду. если вода задымиться, то он диавол! ТОЧНО ДИАВОЛ!
    А если не задымится, можно с уверенностью сказать, что он был хорошим человеком)))
    Цитата Сообщение от StalKer
    Если взгляд тяжёлый, но осмысленный – Суровый человек, но может быть интересным… А может и с похмелья!
    Если взгляд не отягощён никаким интеллектом, а на устах застыла идиотская ухмылочка – человек, либо вообще не интересен, либо является откровенным циником… А может – под кайфом!
    Вот и получается-глаза зеркало души, которая любит расслабляться)
    Цитата Сообщение от NiX
    Ещё истинное лицо можно узнать напоив человека алкоголем
    На сколько я знаю-самый быстрый и эффективный метод, причём его пропогандируют психологи-ессесно, которые тоже пьют)))

Цитата Сообщение от Малина
    Может и не в тему , но вот мои наблюдения...Я заметила, что некоторым некомфортно когда смотришь им в глаза слишком долго.наверное это говорит о неискренности собеседника... лично мне это неприятно.
    Ну по теме подмигиваний можно открывать отдельную тему уже, думаю она будет пользоваться большой популярностью(Аля, как узнать, что тебя тоже хотят, как получить в глаз и как узнать истинную любовь)

Цитата Сообщение от Scream82_rus
    А по теме: сказать, что вы попали в беду и попросить его помочь, при этом наблюдая за действиями и реакцией предполагаемого товарища...
    Вот это я считаю-второй способ по эффективности, после алкоголя, как раз для трезвых.
    Цитата Сообщение от любовь
    Истинное лицо человека узнать сложно, да и потом у каждого свое мировозрение, а соответственно и поведение для кого то правильное а для кого то нет, помните библейскую историю о Ноевом ковчеге: "Каждой твари по паре"
    Вот так и в жизни.
    Вот меня например кто то считает хорошим человеком а кто и нет возможно?! Кто-то умной а кто-то глупой
    И вообще люди склонны менятся и портреты тоже
    А вообще я думаю что узнать какой человек, можно обратившись к нему за помощью, потому что истинные друзья никогда в беде тебя не оставят!!!
    Слишком много фраз умных для одного человека, научи как нибудь. Абсолютно со всем согласен!!!
    Цитата Сообщение от Трини
    Чтобы узнать истинное лицо человека, с ним надо съесть пуд соли.
    Это возможно, только при полном доверии к другому человеку, т.к. у одного из 2х в чашек может оказаться совсем не соль, в данном случае это конечно можно проверить, но если выпадет другая возможность(альтернатива) можно и мимо пролететь))
    Цитата Сообщение от Игорь
    мой прямой взгляд не выдерживает никто (практически, есть редкие исключения)
    На праздник ВДВ попробуй, там точно никто не выдержит.

От себя же хочу сказать, что тема слишком широкая, т.к почти все ответы приводятся с субьективной оценкой, т.е. "Я" и все остальные люди, можно тему было проще назвать: "Как определить истинное лицо моих контактов" блин, слова какие то тупые одни в голову лезут))). Я уверен почти на 100%, что человека который один считает хорошим, а другой плохим, то соответственно в ОБЪЕКТИВНОЙ оценке истинной сущности человека происходят некие разногласия. А ещё можно проголосовать, ес больше ЗА чем ПРОТИВ знач хороший

А так как мало таких людей, которые всем кажутся хорошими или всем кажуться плохими, то обьективность этой темы можно расценить как обычный флуд, чем впринцыпе я и занимаюсь

Душой остался в крыле... Аватар для r-nikitson

Мне например иногда просто хватает 2х часов общения с человеком что б понять кто он...
    Просто я за собой давно заметил, иногда губящую мою жизнь, особенность запоминать какие то совершенно с первого взгляда не существенные дитали разговора... Практически всегда человек сам того не заменчая выкладывает мне все что в реале думает, и потом совершенно не помнит этого и неодупляеться откуда я это знаю

P.S. Не тревож ты мой покой - живи сам сваей судьбой © тока_что_придумал
    •••

Все для чего то случаеться, причиной следствия есть факты, которые не получаеться объяснить сразу, но понимание наступает с принятием на душу жизненных ценностей, а вернее их утерю и осознание этого... ©r-nikitson

Посетитель Аватар для Старый таракан

Когда подписан договор человека с нечистым, то на духовном уровне у человека, продавшего душу дьяволу, вырастают рожки, хвост и копыта.
    И если их подставить они подходят.

Посетитель

вместе напитца.
    вместе наехать на толпу гопов.
    одолжить ему денег.
    одолжить у него денег.

после этих нехитрых упражнений - о человеке многое станет ясно.
    йо!

Заглянувший Аватар для GreenFox

Парня в горы тяни, рескни
    Не бросай одного, его
    Пусть он в сязке в одной, с тобой
    Там поймешь кто такой...

Разговоры - это слова!!! Человек - это даже не то что он думает и говорит, а то, что он делает!!!

Постоялец Аватар для AlHazred

Чтобы узнать истинное лицо человека- поверните его на 180 градусов, со спины не получится. Можно фонариком посветить если темно, можно очки одеть на себя (или с него снять, в зависимости от того у кого зрение плохое).
    Ибо если не в душе человеческой не разбираешься- не поймешь никогда дьявол или ангел.
    Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтан
    Нажмешь- считай сам напросился;)

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права