Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: PalmOS

просто хороший человек Аватар для moonrise

По умолчанию PalmOS

Все, что связано с компьютерными пальмами
    С уважением, просто хороший человек.
    Истина внимательно выслушивает спорящих... вздыхает и уходит.
    overview.ru : Мы не пересказываем новости. Мы формируем мнения

Завсегдатай Аватар для Sarge[S]

Есть у кого-нибудь прога чтобы на палме флеш проигрывать? И еще - я когда пытаюсь запихнуть .txt или .doc файл он их не пишет, говорит что-то вроде "неподдерживаемый формат.. Как с этим бороться?
    i'm onlime =)

Завсегдатай Аватар для Nalogoviy

Для просмотра txt рекомендую iSilo - мультиплатформенная программка! Сама конвертирует в удобоваримый формат. Состоит из двух частей - PC-часть, которая конвертирует и пересылает в Палм, и pocket-часть - сидит на палме и собсно читает.
    С уважением, Nalogoviy
    Модератор форума http://forum.northnet.ru (Фитнес)
    Сеть NorthNet: http://www.northnet.ru, тел: 744–02-66.

To be Old and Wise you should first be Young and Stupid
    [SIGPIC]http://users.northnet.ru/goodis/userbar/4.gif[/SIGPIC]

Посетитель Аватар для Rivole

сть у кого-нибудь прога чтобы на палме флеш проигрывать? И еще - я когда пытаюсь запихнуть .txt или .doc файл он их не пишет, говорит что-то вроде "неподдерживаемый формат.. Как с этим бороться?
    1) Месяцев 8 назад программы для проигрывания flash не было, были способы разные, но все это большой гемор.
    2)Как читалку я тоже использую isilo, хотя тут есть много вариантов есть.
    txt. можешь просто переписывать на карту памяти, многие читалки смогут оттуда его прочитать.
    Чтобы просчитать doc сохрани его как html и запихни в конвертор isilo и читай.
    Если тебе нужно редактировать .doc поставь какой-нибудь оффис. Они понимают майкрософт офисные документы напрямую с карты. Или через конвертер все можно сделать. Как пример офисной программы Document2go (кажется так называется)

у меня у самого isilo, проблема не в нем.. проблема в том что запихивать .txt или .doc ни на карту, ни на внутреннюю память не хочет.. попробую в html вдруг получится
    Гм.. хотелось бы все-таки флеш плеер...

Короче я его скачал, надо будет - пишите в ПС.
    Последний раз редактировалось Sarge[S]; 25.01.2006 в 21:22.
    i'm onlime =)

Цитата Сообщение от Sarge[S]
    у меня у самого isilo, проблема не в нем.. проблема в том что запихивать .txt или .doc ни на карту, ни на внутреннюю память не хочет.. попробую в html вдруг получится
    Гм.. хотелось бы все-таки флеш плеер...

Короче я его скачал, надо будет - пишите в ПС.
    Да через quick install не запихнешь, для этого используют разные сторонние программы типа CardExport, я лично использую плагин для Total Commander вот ссылка
    Лучшая читалка, которая открывает все эти файлы с карты это PalmFiction, правда она не поддерживает графиков, таблиц и т.д.
    Но если нужен только текст, то это самое лучшее решение: забросил на карточку и читаешь и никакой конвертации не нужно
    Чтение документов в форматах: PalmDoc, zTXT, RTF, MS Word 2.x, 6.0/95, 2000-2003, обычный текст, текст с HTML разметкой (только удаление тегов), TCR (полная распаковка).
    Во всех перечисленных форматах документов, отображается только ТЕКСТ (без таблиц, гиперссылок, картинок и т.д.)

Понял.
    Еще вот.. есть какая-нибудь прога чтобы скриншоты делать?

И есть такие игры типа zdoom, zquake.. вот не понял как их вообще запускать, им какой-нибудь патч нужен особый?
    i'm onlime =)

Да, для скриншотов есть программы, но я ими никогда не пользовался, если бы понадобилось, то поставил бы DA расширение (утилитку), что такое DA можно посмотреть тут, заодно там и есть ссылка на DA утилитку, которая делает скриншоты (HRCaptDA)
    Про игры тоже ничего не знаю, попробуй начать поиск с этой темы.
    Последний раз редактировалось Rivole; 29.01.2006 в 16:09.

Цитата Сообщение от Rivole
    Да, для скриншотов есть программы, но я ими никогда не пользовался, если бы понадобилось, то поставил бы DA расширение (утилитку), что такое DA можно посмотреть тут, заодно там и есть ссылка на DA утилитку, которая делает скриншоты (HRCaptDA)
    Про игры тоже ничего не знаю, попробуй начать поиск с этой темы.
    Постаил прогу, поставил эту.. ДА лаунчер. Пишет мне в проге Capture Graphics Not Found.. а как снять скрин - не понимаю(
    i'm onlime =)

Цитата Сообщение от Sarge[S]
    Постаил прогу, поставил эту.. ДА лаунчер. Пишет мне в проге Capture Graphics Not Found.. а как снять скрин - не понимаю(
    Вызываешь Сommandbar, вызывается росчерком в области графити (рисутеся косая черта, левый-нижний угол -> правый верхний, слэш короче) Там выбираешь синюю иконку на которой написано DAL, выбираешь название этой утилитки в результате получается скриншот. Настраиваеться утилитка, как раз там, где тебе писалось
    Capture Graphics Not Found.
    Поставь там в правом верхнем углу MS вместо CLIE - это для того, чтобы скриншот сохранялся на карточку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права