Добро пожаловать на форум Видео.
  1. Правила для тем и их названий
    1.1. Разрешается создание отдельной темы для каждой проблемы, однако запрещаются многозначительные названия темы, типа: "помогите", "вопрос", - без указания в теме решаемой проблемы (наказание - 1 предупреждение).
    1.2. Для обсуждения каждого фильма необходимо создавать отдельную тему с его названием (желательно в виде "Русское прокатное название / Английское Название").
    1.3. Разрешается создавать темы с просьбой о поиске фильма, однако запрещаются многозначительные названия темы, типа:"помогите", "ищу", - без указания в теме собственно искомого произведения искусства (наказание - 1 предупреждение).
    1.4. Запрещается создание более одной темы для одного фильма. Перед тем как создать тему о фильме, воспользуйтесь поиском. Наверняка фильм уже обсуждался в разделе (наказание - 1 предупреждение).
  2. Правила для сообщений
    2.1. Посты-ответы в теме с запросом на поиск кино, типа "да, я тоже ищу", "дайте ссылку", "о я сходил вчера на этот фильм круто так после погуляли все нажрались а потом один чувак упал с фонтана", "я завтра занесу тебе этот фильм а то все никак руки не доходят", будут расценены как флуд с вынесением предупреждения по пункту правил форума 1.8.1.
    2.2. "Ап" темам (т.е. поднятие темы наверх путём постинга сообщения с повтором просьбы) разрешается давать только ОДИН РАЗ. За второй раз - предупреждение.
    2.3. При обсуждении фильма/сериала не рекомендуется раскрывать ключевые моменты сюжета, портя впечатление о фильме/сериале и раскрывая интригу до просмотра (спойлеринг). Любое подобное описание необходимо помещать между тэгами: [more] <описание> [/more]. Нарушение - 1 предупреждение.

p.s.
- настоящие правила составлены 14.07.2005 и вступают в силу.
- правила будут дополняться, поэтому настоятельно реккомендую просматривать эту тему.
- информацией о нововведениях в правилах будет символизировать дата объявления.
- нововведения в правилах будут выделены зеленым цветом.

Правила дополнены: 4.10.2007